即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
澳首U207-13 10:30 贝尔科能联合U20-坎培拉FCU20  
澳威U207-13 10:40 亚登斯顿U20-埃奇沃斯伊格斯U20  
澳威U207-13 10:40 兰布顿加法斯U20-瓦伦蒂勒U20  
新西南联7-13 10:45 度尼丁特彻尼卡尔-绿岛  
新西南联7-13 10:45 羊绒工业-西部hg0088体育俱乐部  
美职业7-13 11:00 [西2]洛杉矶银河-圣何塞地震[西6]香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
西澳超U207-13 11:00 FC索伦托U20-珀斯光辉U20  
澳维U207-13 11:30 [1]南墨尔本U20-墨尔本骑士U20[5]  
日室内足7-13 12:00 大分室内hg0088体育队-浦安室内hg0088体育队  
澳威北超7-13 12:30 [10]亚登斯顿-埃奇沃斯伊格斯[1]  
澳威北超7-13 12:30 [6]林顿加法斯-瓦伦蒂勒[9]  
澳维超7-13 12:45 [1]艾云达尔-休城[4]  
澳维甲7-13 13:00 [6]莫兰德城-吉朗[14]  
澳维甲7-13 13:00 [7]北部吉隆勇士-巴拉瑞特红魔[20]  
澳维甲7-13 13:00 [13]威特勒瑟流浪-华勒比市[3]  
澳维甲7-13 13:00 [15]慕莱联-诺夫克特[8]  
澳首超7-13 13:00 [5]贝尔康纳联-堪培拉FC[6]  
球会友谊7-13 13:00 [澳洲甲9]布里斯班狮吼-瑞德兰茨联[澳昆超11]  
日女乙杯7-13 13:00 [日职女乙8]B京都女足-FC爱媛女足[日职女乙1]  
澳维甲7-13 13:15 [18]波克海尔-伊斯特恩狮队[2]  
澳南超7-13 13:30 [6]阿德莱德彗星-阿德莱德SC[3]  
澳南超7-13 13:30 [7]克罗伊登国王-阿德莱德联青年队[8]  
澳南超7-13 13:30 [5]地铁之星-坎贝尔市体育馆[1]  
澳南超7-13 13:30 [11]西阿德莱德SC-帕拉山骑士[10]  
日丙7-13 14:00 [11]格鲁洛盛冈-藤枝MYFC[4]  
日足联7-13 14:00 [5]本田洛克-大分公式[8]  
澳维U207-13 14:00 [3]帕斯科华伦U20-卡瓦利尔斯U20[14]  
澳维U207-13 14:00 [8]墨尔本港鲨鱼U20-丹德农迅雷U20[7]  
日室内足7-13 14:00 大阪室内hg0088体育队-墨田室内hg0088体育队  
澳昆超7-13 14:30 [7]黄金海岸联-喜鹊十字军[12]  
澳塔超7-13 14:30 [6]朗赛斯顿城-德文波特城[1]  
澳塔超7-13 14:30 [9]卡任斯联-金布洛治狮队[5]  
澳维U207-13 14:45 [4]欧克莱卡诺U20-丹德农市U20[13]  
澳布超7-13 15:00 [9]阿拉伯里奇-塔林加流浪[5]  
澳布超7-13 15:00 [6]甲普-布里斯班骑士[8]  
澳西超7-13 15:00 [2]弗罗瑞特-巴尔卡塔[4]  
澳西超7-13 15:00 [5]因勒乌德联-阿马达尔[11]  
澳西超7-13 15:00 [1]珀斯SC-湾水市[3]  
澳西超7-13 15:00 [9]洛京咸城-ECU乔达路普[10]  
澳西超7-13 15:00 [12]史崔林狮队-科克本市[7]  
澳昆超7-13 15:00 [1]半岛电力-威斯顿普德[13]  
球会友谊7-13 15:00 莱加内斯-巴列卡诺  
日室内足7-13 15:00 府中竞技室内hg0088体育队-湘南比马室内hg0088体育队  
澳布甲7-13 15:00 [11]莫格基尔-新农场联[10]  
中乙北7-13 15:30 [北6]青岛中能-吉林百嘉[北13]  
中乙北7-13 15:30 [北5]银川山屿海贺兰山-内蒙古草上飞[北15]  
中乙北7-13 15:30 [北10]延边北国-青岛红狮[北11]  
澳布超7-13 15:30 [3]格兰-北松[11]  
澳首超7-13 15:30 [4]莫纳洛黑豹-甘加林联[3]  
中乙南7-13 16:00 [南3]四川九牛-湖北楚风合力[南10]  
中乙南7-13 16:00 [南13]拉萨城投-浙江义乌商城[南8]  
中乙南7-13 16:00 [南14]广西宝韵-苏州东吴[南1]  
中乙北7-13 16:00 [北14]西安大兴崇德-江苏盐城鼎立[北9]  
澳维超7-13 16:00 [12]帕斯科华伦-格林古利[5]  
澳维超7-13 16:00 [10]墨尔本港-丹德农迅雷[13]  
韩联盟7-13 16:00 [3]庆州水利-昌原[8]  
韩挑赛7-13 16:00 [2]庆州市民-坡州市民[8]  
韩挑赛7-13 16:00 [1]华城FC-金浦市民[4]  
韩挑赛7-13 16:00 [3]抱川FC-始兴市民[7]  
韩挑赛7-13 16:00 [12]平泽市民-忠州市民[11]  
韩挑赛7-13 16:00 [7]高阳FC-平昌FC[8]  
韩挑赛7-13 16:00 [5]中浪野马-骊州世宗[4]  
韩挑赛7-13 16:00 [6]首尔联队-扬州市民[3]  
澳布超7-13 16:00 [4]贝赛联-图旺[2]  
澳昆超7-13 16:00 [10]摩顿湾联-布里斯班奥林匹克[3]  
球会友谊7-13 16:00 [塞尔超8]普莱特尔-比路朴[克亚甲7]  
球会友谊7-13 16:00 奥拉迪亚-UT亚拉德  
女日联杯7-13 16:00 [日职女甲8]AC长野女足-野岛斯特拉女足[日职女甲6]  
澳昆甲7-13 16:00 米切尔顿-洛根利泰柠  
澳昆甲7-13 16:00 南部联合-阳光海岸流浪者  
澳布甲7-13 16:00 [8]圣佛德流浪-叶士域治城[5]  
澳布甲7-13 16:00 [6]韦斯登司比力-圣乔治维莱FC[2]  
球会友谊7-13 16:15 [捷丙C-15]皮斯克-赫拉德茨克拉洛韦[捷乙4]  
球会友谊7-13 16:15 [捷乙14]济斯科夫-洛科维塔维恩  
球会友谊7-13 16:15 布尔诺-维斯克  
澳布甲7-13 16:15 [9]佛吉尼亚联-卡利拿[1]  
澳昆超7-13 16:30 [6]布里斯班-布里斯班前锋[5]  
球会友谊7-13 16:30 [奥丙东6]维也纳迅速青年队-格拉茨青年队[奥丙中7]  
球会友谊7-13 16:30 [捷乙11]索科洛夫-多马日利采[捷丙C-5]  
球会友谊7-13 16:30 [瑞士超1]年青人-克里恩斯[瑞士甲8]  
印尼超7-13 16:30 [11]PSM马卡萨-巴杨卡拉泗水联[5]  
印尼甲西7-13 16:30 [西3]PSCS芝拉扎-棉兰[西4]  
印尼甲西7-13 16:30 [西9]噪音联-PSBK比利达[西7]  
印尼甲西7-13 16:30 [西6]西里冈联-北乾巴鲁[西11]  
印尼甲西7-13 16:30 [西12]PSG尖米士-普斯拉加艾瑟[西5]  
印尼甲西7-13 16:30 [西8]帕尔西冷-巴塘[西10]  
印尼甲西7-13 16:30 [西1]斯里维加亚-培斯塔坦格朗[西2]  
马来甲7-13 16:45 [10]雪兰莪联-丁加奴B队[3]  
日职联7-13 17:00 [17]松本山雅-磐田喜悦[18]  
日职乙7-13 17:00 [4]水户蜀葵-长崎成功丸[8]  
日职乙7-13 17:00 [20]枥木SC-山口雷法[15]  
日职乙7-13 17:00 [6]甲府风林-爱嫒FC[17]  
日丙7-13 17:00 [9]SC相模原-FC东京U23[16]  
韩挑赛7-13 17:00 [5]利川市民-春川市民[10]  
澳维甲7-13 17:00 [11]高宝谷太阳-曼宁厄蓝调[10]  
澳布超7-13 17:00 [12]史托姆斯世纪-阿尔巴尼克里克[1]  
澳昆超7-13 17:00 [8]伊斯顿沙伯-布里斯班狮吼青年队[9]  
澳昆超7-13 17:00 [2]昆士兰狮队-黄金海岸骑士[4]  
球会友谊7-13 17:00 [丹麦乙B-6]海勒鲁普-哈维德夫[丹麦甲10]  
球会友谊7-13 17:00 [法甲16]图卢兹-阿雅克肖[法乙17]  
球会友谊7-13 17:00 MSK贝塞夫-特里内茨[捷乙9]  
球会友谊7-13 17:00 [匈丙18]阿贾克-卡斯瓦利[匈乙11]  
球会友谊7-13 17:00 [匈甲3]德布勒森尼-贝斯萨巴[匈乙6]  
球会友谊7-13 17:00 哈韦尔斯-SC维尔[德地区西7]  
球会友谊7-13 17:00 [丹麦甲11]科灵-米德法特[丹麦乙B-1]  
球会友谊7-13 17:00 圣保利业余队-FC条顿05[德堡州联13]  
球会友谊7-13 17:00 [匈乙12]西奥福克-萨拉格斯基[匈乙1]  
球会友谊7-13 17:00 奥伯劳西茨-渥恩斯多夫  
球会友谊7-13 17:00 克拉科夫-涅波沃米采  
球会友谊7-13 17:00 乔治罗尼亚-阿兰达斯  
球会友谊7-13 17:00 乌斯季-斯拉夫韦尔瓦力  
澳南甲7-13 17:00 [4]西部前锋-富勒姆联[10]  
澳南甲7-13 17:00 [9]阿德莱德胜利-普雷福特[8]  
澳南甲7-13 17:00 [1]莫德柏里喷射机-坎伯兰联[5]  
澳南甲7-13 17:00 [3]斯特尔特狮队-塞利斯贝瑞联[12]  
澳南甲7-13 17:00 [11]诺伦加联-西托伦斯[7]  
澳南甲7-13 17:00 [6]西弗德流浪-白城伍德维尔[2]  
俄青联7-13 17:00 [4]圣彼德斯堡青年队-坦波夫青年队[16]  
缅甸联7-13 17:00 [3]伊洛瓦底-达根FC[11]  
缅甸联7-13 17:00 [9]南缅甸-拉科尼联[6]  
澳昆甲7-13 17:00 荷兰公园老鹰-罗切达尔流浪  
澳昆甲7-13 17:00 卡帕拉巴-南国老鹰  
越南甲7-13 17:00 [4]安江-顺化[6]  
越南甲7-13 17:00 [9]芹苴-河静红林[1]  
越南甲7-13 17:00 [12]富东-FC隆安[8]  
越南甲7-13 17:00 [11]SQC平定-菲科西宁[10]  
新加坡联7-13 17:30 [7]幼狮队-汶莱DPMM[1]  
新加坡联7-13 17:30 [2]新泻天鹅乙队-后港联[4]  
澳维超7-13 17:30 [7]欧克莱卡诺-丹德农市[11]  
澳南超7-13 17:30 [4]阿德莱德奥林匹克-阿德莱德城[9]  
球会友谊7-13 17:30 [匈甲9]华达塞-迪欧斯捷尔[匈甲10]  
球会友谊7-13 17:30 [斯伐超5]米查路文斯-桑德克亚[波兰甲4]  
球会友谊7-13 17:30 费伦斯-卢西塔诺  
球会友谊7-13 17:30 [葡超7]里奥阿维-博阿维斯塔[葡超8]  
球会友谊7-13 17:30 [德堡州联167]普福尔茨海姆-瓦尔多夫[德地区南13]  
球会友谊7-13 17:30 [德女乙3]赛瑞贝肯女足-费雷堡女足[德女联7]  
缅甸联7-13 17:30 [10]马圭-亚大那保[7]  
越南甲7-13 17:30 [3]平福-多乐[7]  
芬超7-13 18:00 [5]洪卡-HIFKhg0088体育[8]  
日职联7-13 18:00 [5]大分三神-札幌冈萨多[6]香港有线603 香港有线604 
日职联7-13 18:00 [7]大阪樱花-名古屋鲸八[9]  
日职联7-13 18:00 [14]大阪钢巴-清水鼓动[12]  
日职联7-13 18:00 [2]横滨水手-浦和红钻[10]澳广视体育 香港有线602 香港有线662 
日职联7-13 18:00 [11]仙台维加泰-鹿岛鹿角[4]  
韩K联7-13 18:00 [12]仁川联队-FC首尔[3]  
韩K联7-13 18:00 [10]济州联队-浦项制铁[8]韩国SPO+ 
日职乙7-13 18:00 [5]大宫松鼠-鹿儿岛联[19]  
日职乙7-13 18:00 [1]山形山神-京都不死鸟[2]  
日职乙7-13 18:00 [9]德岛漩涡-柏太阳神[3]  
日职乙7-13 18:00 [11]新泻天鹅-横滨FC[12]  
日职乙7-13 18:00 [13]FC琉球-冈山绿雉[10]  
越南联7-13 18:00 [9]岘港-海防水泥队[12]  
俄甲7-13 18:00 [9]莫斯科斯巴达B队-SKA哈巴罗夫斯克[11]  
韩挑K联7-13 18:00 [3]FC安养-安山木槿花[4]  
韩挑K联7-13 18:00 [5]水原城-釜山偶像[2]  
韩挑赛7-13 18:00 [9]清州FC-杨平[6]  
韩挑赛7-13 18:00 [2]蔚山市民-全州市民[1]  
球会友谊7-13 18:00 [乌克超2]基辅迪纳摩-布伦特福德[英冠11]  
球会友谊7-13 18:00 河内水牛BA-芹苴鲶鱼BA  
球会友谊7-13 18:00 [荷甲10]威廉二世-奥斯[荷乙6]  
白俄女超7-13 18:00 [3]利文哥特奴女足-明斯克女足[1]  
日职联7-13 18:30 [16]鸟栖沙岩-广岛三箭[8]  
球会友谊7-13 18:30 [德甲8]云达不莱梅-达姆斯塔特[德乙10]  
球会友谊7-13 18:30 [德丙18]洛特-格罗宁根[荷甲8]  
泰超7-13 18:45 [3]清莱联-查英特[14]  
泰甲7-13 18:45 [7]乌隆他尼-泰国农业FC[12]  
越南联7-13 19:00 [3]广宁-黄安嘉莱[11]  
中乙北7-13 19:00 [北2]沈阳城市-保定容大[北8]  
中乙北7-13 19:00 [北7]大连千兆-淄博蹴鞠[北3]  
球会友谊7-13 19:00 柏林赫塔青年队-塔比柏林[德堡州联215]  
球会友谊7-13 19:00 [丹麦甲12]罗斯基德-尼克宾[丹麦甲6]  
球会友谊7-13 19:00 [英超6]曼彻斯特联-珀斯光荣[澳洲甲1]  
球会友谊7-13 19:00 [德女联3]图尔宾女足-洛森格德女足[瑞典女超2]  
球会友谊7-13 19:00 沃尔夫斯堡青年队-科特布斯  
球会友谊7-13 19:00 [丹麦甲9]文德斯尔-维堡[丹麦甲1]  
球会友谊7-13 19:00 [德乙15]桑德豪森-格罗巴斯帕奇[德丙15]  
泰超7-13 19:00 [7]那空拉查斯马-拉查布里府[11]  
泰甲7-13 19:00 [15]拉纳维-乌汶UMT联[16]  
芬女超7-13 19:00 [7]帕罗柯尔霍女足-古比斯女足[3]  
芬女超7-13 19:00 [8]伊韦斯女足-ONS女足[10]  
中甲7-13 19:30 [10]黑龙江火山鸣泉-浙江绿城[5]杭州少儿 
中甲7-13 19:30 [1]青岛黄海制药-陕西长安竞技[11]  
中乙南7-13 19:30 [南7]福建天信-南京沙叶[南12]  
中乙南7-13 19:30 [南4]浙江毅腾轻纺城-深圳鹏城[南11]  
中乙南7-13 19:30 [南15]湖南湘涛华莱-江西联盛国贸[南6]  
中乙南7-13 19:30 [南9]昆山FC-云南昆陆[南16]  
中乙南7-13 19:30 [南5]武汉三镇-成都兴城[南2]  
球会友谊7-13 19:30 柏林戴拿模-路肯瓦德[德堡州联6]  
印尼超7-13 19:30 [8]斯乐门-帕尔斯巴亚[4]  
芬女超7-13 19:30 [5]TPS土尔库女足-阿兰德女足[6]  
中超7-13 19:35 [16]天津天海-深圳佳兆业[13]广东体育 广州竞赛 深视体育 天津体育 
中超7-13 19:35 [15]北京人和-武汉卓尔[9]北京体育 
中超7-13 19:35 [6]江苏苏宁-上海上港[3]上海体育 CCTV5+ 
德地区巴7-13 20:00 [巴12]VfR嘉兴-纽伦堡青年队[巴5]  
越南联7-13 20:00 [1]河内-桑纳庆和[14]  
俄甲7-13 20:00 [3]托木斯克-阿尔马维尔鱼雷[5]  
球会友谊7-13 20:00 [波兰乙1]比查度-GKS贝查特[波兰甲6]  
球会友谊7-13 20:00 [德堡州联5]沙尔克04B队-维多利科隆[德地区西1]  
球会友谊7-13 20:00 爱尔福特红白-哈雷斯彻[德丙4]  
球会友谊7-13 20:00 [德地区西8]埃森-侯姆堡[德地区南3]  
球会友谊7-13 20:00 [德地区巴1]拜仁慕尼黑青年队-杜库拉[捷甲16]  
球会友谊7-13 20:00 [德堡州联4]BSG化学莱比锡-巴洛克斯塔特[德堡州联196]  
球会友谊7-13 20:00 FC法兰克福-尤尼富斯滕瓦尔德  
球会友谊7-13 20:00 [荷甲11]海伦芬-福伦丹[荷乙16]  
球会友谊7-13 20:00 汉诺威业余队-柏林安卡拉体育  
球会友谊7-13 20:00 荷林根-云达不莱梅业余队  
球会友谊7-13 20:00 [德堡州联117]霍尔茨维克德-罗迪豪森[德地区西3]  
球会友谊7-13 20:00 莱比锡火车头-茨维考FC[德丙7]  
球会友谊7-13 20:00 [奥乙15]列弗宁-布莱顿[英超17]  
球会友谊7-13 20:00 罗斯托克青年队-基尔B队  
球会友谊7-13 20:00 [德地区南1]曼海姆-乌尔姆[德地区南6]  
球会友谊7-13 20:00 [瑞典女超10]维克索女足-埃斯基尔图纳女足[瑞典女超9]  
球会友谊7-13 20:00 [丹麦甲7]维积利-弗伦斯堡  
球会友谊7-13 20:00 [德丙11]乌丁根05-沙勒罗瓦[比甲9]  
球会友谊7-13 20:00 [德地区西14]邦纳-韦恩[德丙3]  
球会友谊7-13 20:00 [德女联5]FFC法兰克福女足-纽伦堡女足  
球会友谊7-13 20:00 [德堡州联37]艾泽奴-菲尔特青年队[德地区巴15]  
球会友谊7-13 20:00 [德地区南7]费雷堡青年队-巴素利B队  
球会友谊7-13 20:00 [德丙2]卡尔斯鲁厄-柏林赫塔[德甲11]  
球会友谊7-13 20:00 穆瑟维茨-马林博恩FC  
球会友谊7-13 20:00 诺德豪森-卡塞尔黑森[德堡州联68]  
球会友谊7-13 20:00 [德丙8]慕士达-赫拉克莱斯[荷甲7]  
球会友谊7-13 20:00 [德地区南8]TSV施泰因巴赫-多蒙特业余队[德地区西5]  
泰超7-13 20:00 [5]狮子港-春武里[9]  
泰甲7-13 20:00 [2]斯沙克特-萨穆帕肯[14]  
津巴超7-13 20:00 布拉瓦约酋长-玛尼卡钻石  
津巴超7-13 20:00 查普古FC-恩盖济铂  
津巴超7-13 20:00 哈拉雷市-卡里巴  
津巴超7-13 20:00 黑里诺斯-迪纳莫斯  
芬女超7-13 20:00 [4]迪普斯女足-迈兰女足[9]  
球会友谊7-13 20:30 [德女联11]云达不莱梅女足-施禾尼女足[荷女甲5]  
球会友谊7-13 20:30 [德乙18]杜伊斯堡-斯托克城[英冠17]  
马来超7-13 21:00 [4]吉达州-帕拉克[6]  
马来超7-13 21:00 [5]雪州-马印足协体育理事会[9]  
马来超7-13 21:00 [10]霹雳州发展局-菲尔达联[11]  
马来超7-13 21:00 [12]吉隆坡-柔佛[1]  
马来甲7-13 21:00 [1]沙巴-吉兰丹州[9]  
马来甲7-13 21:00 [5]森美兰州-皇家警察[6]  
哈萨超7-13 21:00 [6]斯咸迪苏-伊特什[9]  
爱沙杯7-13 21:00 [爱沙甲10]马尔杜-伏嘉  
球会友谊7-13 21:00 [奥乙10]BW林茨-柏林联合[德乙3]  
球会友谊7-13 21:00 [德地区西12]杜塞尔多夫业余队-科布伦茨[德堡州联14]  
球会友谊7-13 21:00 [德丙5]维尔茨堡踢球者-FSV法兰克福[德地区南12]  
球会友谊7-13 21:00 [德甲4]勒沃库森-福图纳锡塔德[荷甲15]  
球会友谊7-13 21:00 [波兰超5]卢宾扎格勒比-马特斯[波兰超11]  
球会友谊7-13 21:00 [瑞士超1]年青人-水晶宫[英超12]  
球会友谊7-13 21:00 [德地区南2]萨尔布吕肯-维尔通[比业余3]  
球会友谊7-13 21:00 [爱超4]圣帕特里克-切尔西[英超3]  
球会友谊7-13 21:00 [北爱中联4]斯图尔特港-林菲尔德[北爱超1]  
球会友谊7-13 21:00 [荷乙20]赫尔蒙德-尼厄嫩  
球会友谊7-13 21:00 [德甲15]奥格斯堡-菲尔特[德乙13]  
球会友谊7-13 21:00 保尼玫瑰-加迪[苏乙2]  
球会友谊7-13 21:00 汉堡青年队-TSV沙塞尔[德堡州联143]  
球会友谊7-13 21:00 [德丙6]罗斯托克-汉诺威96[德甲17]  
球会友谊7-13 21:00 诺德施泰特-诺特海姆  
球会友谊7-13 21:00 [奥甲11]华顿斯-因戈尔施塔特[德乙16]  
球会友谊7-13 21:00 协会队-巴里纳马勒联[北爱冠5]  
球会友谊7-13 21:00 雷根斯堡-温特哈兴  
泰超7-13 21:00 [2]北榄城-PTT罗勇[8]  
俄青联7-13 21:00 [9]罗斯杜夫青年队-奥伦堡青年队[16]  
白俄甲7-13 21:00 [14]斯莫根-格拉尼特[12]  
泰甲7-13 21:00 [18]空军联-南邦[6]  
白俄女超7-13 21:00 [6]娜迪亚女足-鲍伯拉屈克女足[5]  
俄超7-13 21:30 [10]乌拉尔-乌法[14]  
挪超7-13 21:30 [7]罗森博格-维京[8]  
球会友谊7-13 21:30 [德堡州联30]莱比锡国际FC-奥尔巴赫  
球会友谊7-13 21:30 [德甲9]霍芬海姆-布伦斯维克[德丙16]  
球会友谊7-13 21:30 [奥甲8]LASK林茨-海登海默[德乙5]  
球会友谊7-13 21:30 [德甲6]沃尔夫斯堡-芬洛[荷甲12]  
芬超7-13 22:00 [6]塞那乔其-VPS瓦萨[12]  
瑞典超7-13 22:00 [15]法尔肯堡-哥德堡[4]  
瑞典超7-13 22:00 [3]索尔纳-埃尔夫斯堡[8]  
瑞典甲7-13 22:00 [11]特雷勒堡-西里安斯卡FC[14]  
瑞典甲7-13 22:00 [6]奥尔格里特-奥斯达[15]  
瑞典甲7-13 22:00 [13]费里塔比-米亚尔比[2]  
芬甲7-13 22:00 [6]科特卡-AC卡亚尼[10]  
芬甲7-13 22:00 [7]EIF埃克纳斯-TPV谭柏利[8]  
芬甲7-13 22:00 [4]穆莎-迈帕[9]  
芬甲7-13 22:00 [1]哈卡-查路[3]  
芬甲7-13 22:00 [2]TPS土尔库-奥卢[5]  
芬乙B7-13 22:00 [B-9]EPS埃斯波-格尼斯坦[B-1]  
芬乙B7-13 22:00 [B-7]伊韦斯B队-格力夫克[B-12]  
芬乙A7-13 22:00 [A-5]拉迪恩雷帕斯-云塔[A-11]  
芬乙A7-13 22:00 [A-12]苏德特-MIPK米凯利[A-8]  
芬乙A7-13 22:00 [A-10]PEPO拉宾兰塔-克鲁比04[A-4]  
芬乙A7-13 22:00 [A-6]查普斯-努尔米耶尔维NJS[A-7]  
芬乙A7-13 22:00 [A-1]MP米克力-维京吉特[A-3]  
挪乙A7-13 22:00 [A-5]埃格尔森德-巴拉特威格[A-11]  
挪乙A7-13 22:00 [A-3]海尔顿市-贺特[A-6]  
挪乙A7-13 22:00 [A-10]那度-摩斯[A-9]  
挪乙A7-13 22:00 [A-13]索勒-费德列斯达[A-2]  
俄甲7-13 22:00 [1]希姆基-阿华加德[20]  
俄甲7-13 22:00 [4]辛历克-萨兰斯克莫尔多瓦[17]  
俄甲7-13 22:00 沃罗涅日火炬-恰卡  
巴西乙7-13 22:00 [18]米内罗美洲-费古埃伦斯[8]  
白俄超7-13 22:00 [16]塔普达-戈梅利[15]  
苏联杯7-13 22:00 [苏乙6]考登比亚-东法夫郡[苏甲7]  
苏联杯7-13 22:00 [苏甲2]科化体育会-布里金城[苏甲10]  
苏联杯7-13 22:00 [苏冠1]罗斯郡-蒙特罗斯[苏甲4]  
苏联杯7-13 22:00 [苏甲1]阿布罗斯-埃尔金城[苏乙7]  
苏联杯7-13 22:00 [苏乙5]艾比安斯特宁-希伯尼安[苏超5]  
苏联杯7-13 22:00 [苏乙1]彼得黑德-科夫流浪者[苏高联1]  
苏联杯7-13 22:00 [苏甲3]拉茨流浪者-邓迪FC[苏超12]  
苏联杯7-13 22:00 [苏乙4]安南竞技-邓巴顿[苏甲6]  
苏联杯7-13 22:00 [苏冠9]南部女王-马瑟韦尔[苏超8]  
苏联杯7-13 22:00 [苏超10]哈密尔顿-女王公园[苏乙8]  
苏联杯7-13 22:00 [苏冠6]帕尔蒂克-艾尔德里联[苏甲5]  
苏联杯7-13 22:00 贝维克-艾尔联[苏冠4]  
苏联杯7-13 22:00 [苏冠10]法基克-利云斯顿[苏超9]  
苏联杯7-13 22:00 东基尔布莱德-艾比安流浪[苏乙9]  
哈萨超7-13 22:00 [12]阿克托比-沙克特[7]  
球会友谊7-13 22:00 [德地区南4]埃弗斯堡-迪德朗日[卢森甲1]  
球会友谊7-13 22:00 [英议北5]奥特林查姆-克鲁[英乙12]  
球会友谊7-13 22:00 [英议联13]巴尼特-韦康比流浪者[英甲17]  
球会友谊7-13 22:00 [荷甲18]布雷达-科特赖克[比甲8]  
球会友谊7-13 22:00 [英依联甲18]布拉克内尔城-麦德黑联[英议联19]  
球会友谊7-13 22:00 [英甲7]彼得堡联-基特宁[英南超中1]  
球会友谊7-13 22:00 [英冠8]布里斯托城-德比郡[英冠6]  
球会友谊7-13 22:00 [英北超1]法士利-夏利法斯[英议联16]  
球会友谊7-13 22:00 [英依超6]福克斯顿-吉林汉姆[英甲13]  
球会友谊7-13 22:00 [英议北19]吉英瑟莱-斯坎索普[英甲23]  
球会友谊7-13 22:00 [英超20]哈德斯菲尔德-汉堡[德乙4]  
球会友谊7-13 22:00 [英议联23]哈瓦特-朴茨茅斯[英甲4]  
球会友谊7-13 22:00 [英议南2]禾京-牛津联队[英甲12]  
球会友谊7-13 22:00 [英乙19]克劳利-斯旺西[英冠10]  
球会友谊7-13 22:00 [英议北18]阿什顿-斯托克港[英议北1]  
球会友谊7-13 22:00 [英议北13]雷明顿-索利赫尔[英议联2]  
球会友谊7-13 22:00 [北爱冠11]利马瓦迪-科尔雷恩[北爱超6]  
球会友谊7-13 22:00 [德地区西13]SV利比斯塔德-希根[德堡州联81]  
球会友谊7-13 22:00 [英北超15]马特洛克-伯顿[英甲9]  
球会友谊7-13 22:00 [德甲5]门兴格拉德巴赫-慕尼黑1860[德丙12]  
球会友谊7-13 22:00 [瑞士超9]纳沙泰尔-锡昂[瑞士超8]  
球会友谊7-13 22:00 纽宁顿-沃尔索尔[英甲22]  
球会友谊7-13 22:00 纽维城-克里夫顿维尔[北爱超5]  
球会友谊7-13 22:00 沛瑞斯AFC-卡利斯尔联[英乙11]  
球会友谊7-13 22:00 [英议南9]圣阿尔班斯-斯蒂文尼奇[英乙10]  
球会友谊7-13 22:00 [英北甲25]史托克斯-谢周三[英冠12]  
球会友谊7-13 22:00 斯特拉特福镇-切尔滕汉姆[英乙16]  
球会友谊7-13 22:00 [英议南3]威灵-查尔顿[英甲3]  
球会友谊7-13 22:00 [英北超21]沃金顿-巴洛[英议联11]  
球会友谊7-13 22:00 [苏超1]凯尔特人-雷恩[法甲10]  
球会友谊7-13 22:00 [德地区西6]亚琛-缅恩斯业余队[德地区南14]  
球会友谊7-13 22:00 [瑞典甲1]瓦尔贝里-迪格弗斯[瑞典甲7]  
球会友谊7-13 22:00 [英议北15]艾尔佛莱顿-曼斯菲特[英乙4]  
球会友谊7-13 22:00 [英南超中17]巴韦尔-巴克利城[英议北3]  
球会友谊7-13 22:00 [英北超16]班巴布利治-莫雷坎比[英乙18]  
球会友谊7-13 22:00 [英南甲12]巴福特城-卢顿[英甲1]  
球会友谊7-13 22:00 [英依超1]杜金-基士多尼亚[英依超18]  
球会友谊7-13 22:00 [英议联5]菲尔德-普雷斯顿[英冠15]  
球会友谊7-13 22:00 [英北超13]汉德尼斯佛-班格城[威联4]  
球会友谊7-13 22:00 [英议北10]京达米士特-布里斯托流浪[英甲15]  
球会友谊7-13 22:00 [英议联24]梅德斯托联-布罗姆利[英议联12]  
球会友谊7-13 22:00 [英北超4]纳维治城-伯利[英乙2]  
球会友谊7-13 22:00 斯坦福队-京士拉[英南超中2]  
球会友谊7-13 22:00 [英议北8]泰福特-雷克斯汉姆[英议联4]  
球会友谊7-13 22:00 [英北超6]根斯堡-唐卡斯特[英甲6]  
球会友谊7-13 22:00 富莫咸普顿-伯利咸  
球会友谊7-13 22:00 史洛治-瑟顿联  
白俄甲7-13 22:00 [7]纳夫田-奥尔沙[9]  
伊拉联7-13 22:00 [3]扎瓦拉-阿尔胡森SC[19]  
伊拉联7-13 22:00 [18]桑马韦-勒福来古[16]  
伊拉联7-13 22:00 [9]瓦萨特-迪瓦尼亚[14]  
巴拉乙7-13 22:00 [6]费纳多-阿特拉FC[4]  
冰岛乙7-13 22:00 [12]堤达斯托尔-维斯特里[3]  
球会友谊7-13 22:30 [荷乙1]特温特-奥斯纳布鲁克[德丙1]  
球会友谊7-13 22:30 [法甲3]里昂-塞尔维特[瑞士甲1]  
球会友谊7-13 22:30 [德堡州联49]斯科布伦茨-特里尔[德堡州联11]  
球会友谊7-13 22:30 [斯伐甲14]斯卡利卡-伊赫拉瓦[捷乙2]  
球会友谊7-13 22:30 科佩尔-尼尔吉哈萨  
白俄甲7-13 22:30 [3]FK戈梅利火车头-斯洛尼姆[13]  
国际友谊7-13 22:30 [101]印度-朝鲜[122]  
俄甲7-13 23:00 [10]莫斯科切尔塔诺沃-叶尼塞[8]  
俄甲7-13 23:00 [12]克拉斯诺达尔B队-卢恩吉亚[19]  
俄甲7-13 23:00 [6]下卡姆斯克石油-诺夫哥罗德[18]  
俄甲7-13 23:00 [2]伏尔加格勒-伊凡诺沃[15]  
捷甲7-13 23:00 [5]奥斯特拉瓦-利贝雷茨[7]  
捷甲7-13 23:00 [14]普日布拉姆-特普利斯[10]  
罗甲7-13 23:00 [4]阿斯特拉-波图森尼[7]  
球会友谊7-13 23:00 沃芬堡-弗赖堡[德甲13]  
球会友谊7-13 23:00 [荷乙15]特尔斯达-艾克马亚[荷甲4]  
球会友谊7-13 23:00 [法丙2]查布莱-顿克奎[法丙11]  
球会友谊7-13 23:00 [斯伐超7]尼特拉-华萨斯[匈乙4]  
球会友谊7-13 23:00 [法甲7]尼斯-图恩[瑞士超4]  
球会友谊7-13 23:00 [德甲12]美因茨-贡森海姆  
球会友谊7-13 23:00 [奥甲5]马特斯堡-基尔高士丁[德乙6]  
球会友谊7-13 23:00 [奥丁108]加夫伦兹-奥地利维也纳[奥甲1]  
球会友谊7-13 23:00 [法甲13]安格斯-利斯靴比亚斯[法丁B-2]  
球会友谊7-13 23:00 [德堡州联1]阿尔托那-艾谢德[德石州联4]  
球会友谊7-13 23:00 [匈甲11]MTK匈格利亚-莫拉斯[斯伐超12]  
球会友谊7-13 23:00 [法甲18]第戎-欧塞尔[法乙15]  
球会友谊7-13 23:00 [德堡州联104]安斯巴赫-VfB艾斯特[德地区巴2]  
球会友谊7-13 23:00 [土超6]费内巴切-波卢斯堡[土甲9]  
球会友谊7-13 23:00 [奥甲10]沃尔夫斯伯格-波尔多[法甲14]  
球会友谊7-13 23:00 [斯伐甲15]科马尔诺-多罗吉[匈乙14]  
球会友谊7-13 23:00 [克亚乙3]雷迪塞瓦特-古斯图西加[克亚乙25]  
球会友谊7-13 23:00 [比甲5]根特-圣图尔登[比甲7]  
球会友谊7-13 23:00 格鲁达兹-保德比斯基  
俄青联7-13 23:00 [12]塔利克青年队-克拉斯诺达尔青年队[7]  
摩尔乙7-13 23:00 [12]利科拉-德罗基亚[5]  
摩尔乙7-13 23:00 [9]查赫尔-斯巴达基希讷乌[15]  
摩尔乙7-13 23:00 [10]斯勒提-维多利巴尔达尔[8]  
摩尔乙7-13 23:00 [13]格洛德尼-辛尼格雷[11]  
白俄甲7-13 23:00 [6]利达-博布鲁斯克[2]  
白俄甲7-13 23:00 [8]库鲁马卡西-斯帕尼克[4]  
白俄甲7-13 23:00 [5]FC卢克布雷斯特-沃尔纳平斯克[11]  
白俄甲7-13 23:00 [15]巴兰诺域治-斯韦洛戈斯克[10]  
冰岛乙7-13 23:00 [8]达尔维克-维迪尔[6]  
大运男足7-13 23:00 爱尔兰大学-法国大学  
大运男足7-13 23:00 乌克兰大学-南韩大学  
大运男足7-13 23:00 俄罗斯大学-意大利大学  
芬女超7-13 23:00 [1]赫尔辛基女足-汉卡女足[2]  
芬乙B7-13 23:30 [B-10]卡亚尼卡帕-埃斯波[B-5]  
保超7-13 23:30 [保乙3]埃尔塔-普罗夫迪夫博特夫[4]  
球会友谊7-13 23:30 [墨西联秋7]帕丘卡-普埃布拉[墨西联秋10]  
球会友谊7-13 23:30 [法甲19]卡昂-勒阿弗尔[法乙7]  
球会友谊7-13 23:30 [比甲3]标准列日-斯特拉斯堡[法甲11]  
球会友谊7-13 23:30 [意甲2]那不勒斯(中)-贝内文托[意乙3]  
球会友谊7-13 23:30 [斯伐超2]斯利纳-基尔史莫纳夏普尔[以超9]  
白俄超7-13 23:45 [8]利文哥特奴-斯卢萨可[11]  
俄超7-13 23:59 [5]莫斯科斯巴达-PFC索治[俄甲2]  
瑞典超7-13 23:59 [16]艾斯基斯杜拿-卡尔马[13]  
瑞典甲7-13 23:59 [3]布拉格-布洛马波卡纳[16]  
斯亚甲7-13 23:59 [9]塔博塞扎纳-亚穆尼积[7]  
爱沙杯7-13 23:59 [爱沙甲8]土勒维克-卡德里纳SK  
爱沙杯7-13 23:59 [爱沙甲5]纳尔瓦-马尔杜外星人  
爱沙杯7-13 23:59 [爱沙乙9]雷克维拉-耶尔韦[爱沙乙4]  
爱沙杯7-13 23:59 [爱沙丙10]波赫亚塔林-维京FC  
爱沙杯7-13 23:59 [爱沙丁39]波哈萨卡拉-帕尔努JK[爱沙丙5]  
球会友谊7-13 23:59 [奥甲9]圣珀尔滕-哲诺伊摩  
球会友谊7-13 23:59 [法甲4]圣埃蒂安-克莱蒙[法乙10]  
球会友谊7-13 23:59 [葡超10]辛达卡拉-科维良[葡甲6]  
球会友谊7-13 23:59 [法乙6]洛里昂(中)-甘冈[法甲20]  
球会友谊7-13 23:59 [斯伐超6]森利特-吉尔蒙特[匈乙3]  
球会友谊7-13 23:59 [匈甲8]保克什-贝尔格莱德游击[塞尔超3]  
球会友谊7-13 23:59 [奥丁58]USV麦特斯-格拉茨AK[奥乙1]  
球会友谊7-13 23:59 [奥丙东3]曼斯多夫-FAC维也纳[奥乙8]  
球会友谊7-13 23:59 [瑞士甲3]洛桑-摩纳哥[法甲17]  
球会友谊7-13 23:59 [法丙3]勒芒-尼奥特[法乙12]  
球会友谊7-13 23:59 [法甲2]里尔-兰斯[法甲8]  
球会友谊7-13 23:59 [瑞士甲9]切阿索-贝林佐纳[瑞士丙2]  
球会友谊7-13 23:59 [法丙15]普瑞兰斯-格勒诺布尔[法乙9]  
球会友谊7-13 23:59 [法乙8]奥兰斯(中)-沙托鲁[法乙11]  
球会友谊7-13 23:59 [比甲6]安特卫普-瓦朗谢纳[法乙13]  
球会友谊7-13 23:59 [匈乙2]卡波斯瓦里-索罗克萨[匈乙7]  
球会友谊7-13 23:59 [斯亚乙4]科瑞卡-国际萨佩斯克[克亚甲8]  
球会友谊7-13 23:59 斯洛云沙海-哈特堡格  
冰岛超7-14 00:00 [12]IBV韦斯特曼纳-哈夫纳夫约杜尔[6]  
秘鲁甲秋7-14 00:15 [秋5]水晶竞技队-万卡约[秋15]  
俄甲7-14 00:25 [7]莫斯科鱼雷-巴蒂卡[16]  
球会友谊7-14 00:30 [马尔甲8]佛罗里亚纳-圣鲁西亚  
球会友谊7-14 00:30 [比甲13]色格拉布鲁日-朗斯[法乙5]  
球会友谊7-14 00:30 朴迪莫伦斯-布拉加  
球会友谊7-14 01:00 [比甲15]奥斯坦德-摩斯高伦[比甲10]  
球会友谊7-14 01:00 [荷乙12]马斯特里赫特-洛默尔[比乙7]  
球会友谊7-14 01:00 [葡超13]塞图巴尔-伯明翰[英冠14]  
球会友谊7-14 01:00 [瑞士超6]圣加仑-里斯本竞技[葡超3]  
球会友谊7-14 01:00 [波兰甲3]史塔麦列克-波普拉德[斯伐甲9]  
球会友谊7-14 01:00 [比甲11]威尔郡-洛克伦  
球会友谊7-14 01:00 [西甲14]比利亚雷亚尔-西布罗姆维奇[英冠4]  
球会友谊7-14 01:00 [斯伐超11]塞尼察-普罗斯捷约夫[捷乙10]  
球会友谊7-14 01:00 [奥丙中11]古尔腾-格鲁瑙  
球会友谊7-14 01:00 艾维-罗达JC  
球会友谊7-14 01:00 奥斯杰克-斯洛伯达  
球会友谊7-14 01:00 拿戈纳克-皇家社会  
球会友谊7-14 01:05 [波兰甲2]LKS洛迪兹-哥罗纳[波兰超10]  
捷甲7-14 01:30 [2]皮尔森-奥洛莫茨[8]  
球会友谊7-14 01:30 韦斯特鲁-FC埃因霍温[荷乙14]  
厄乙7-14 01:30 波图维耶霍-卡兰祖文尼尔  
白俄超7-14 01:45 [2]波里索夫巴特-兹霍迪诺[4]  
爱甲7-14 02:00 [7]科布漫步者-阿斯隆城[8]  
罗甲7-14 02:00 [1]克卢日-CSMS雅西[8]  
保超7-14 02:00 [1]卢多格德斯-特萨斯科塞洛[保乙1]  
乌拉甲7-14 02:00 [春13]尤文提度-丹奴比奥[春5]  
乌拉甲7-14 02:00 [春4]塞罗拉尔-蒙特维多竞技[春12]  
乌拉甲7-14 02:00 [春16]塞路-蒙得维的[春8]  
球会友谊7-14 02:00 [克亚甲1]萨格勒布迪纳摩-里杰卡[克亚甲2]  
球会友谊7-14 02:00 [斯伐甲1]杜纳达纳-拜斯迪卡[斯伐甲3]  
球会友谊7-14 02:00 [希腊超9]阿特罗米托斯-诺丁汉森林[英冠9]  
巴青锦7-14 02:00 [巴圣青联89]圣保罗青年队-科里蒂巴青年队  
巴青锦7-14 02:00 [巴圣青联35]山度士青年队-巴伊亚青年队[巴圣青联80]  
巴青锦7-14 02:00 [巴西U19-11]巴拉纳竞技青年队-米涅罗竞技青年队[巴米青联2]  
巴青锦7-14 02:00 [巴圣青联38]沙佩科恩斯青年队-格雷米奥青年队[巴圣青联22]  
巴青锦7-14 02:00 利斯菲青年队-瓦斯科达伽马青年队[巴圣青联8]  
巴圣杯7-14 02:00 [巴圣甲12]沃图波兰伦斯-霸塔苔斯[巴圣乙12]  
巴圣杯7-14 02:00 [巴圣甲8]陶巴特-布拉希尔SP[巴圣乙5]  
巴圣杯7-14 02:00 [巴圣甲1]阿故圣塔SP-奥萨斯库[巴圣乙13]  
巴圣杯7-14 02:00 [巴圣锦标15]圣卡埃塔诺-圣安德雷[巴圣甲6]  
巴圣青联7-14 02:00 圣保罗U20-哥列迪巴U20  
斯亚甲7-14 02:15 [2]马里博尔-拖里格拉瓦[8]  
球会友谊7-14 02:15 [瑞士超2]巴塞尔-斯图加特[德甲16]  
俄超7-14 02:30 [9]罗斯托夫-奥伦堡加索维克[7]  
爱甲7-14 02:30 [3]朗福德城-德罗赫达联[2]  
波超杯7-14 02:30 [波兰超3]皮亚斯特-列治亚[波兰超1]  
挪超7-14 03:00 [3]博多格林特-兰黑姆[11]  
爱超7-14 03:00 [6]斯莱戈流浪-沃特福德联队[8]  
玻利甲秋7-14 03:00 阿拉维准备-华恩斯体育生  
球会友谊7-14 03:00 [西甲6]塞维利亚-雷丁[英冠20]  
大运男足7-14 03:00 巴西大学-日本大学  
巴丙B7-14 03:00 [B-3]圣约瑟波-派瑞加RS[B-6]  
巴丁7-14 03:00 伊图诺-伊塔拜亚纳  
球会友谊7-14 03:15 [葡甲5]科英布拉大学-本菲卡[葡超1]  
巴西乙7-14 03:30 [6]戈亚尼亚竞技-维拉诺瓦[13]  
加拿职7-14 03:30 [4]HFX流浪者-骑兵队[1]  
巴西甲7-14 04:00 [11]格雷米奥-瓦斯科达伽马[15]  
巴西甲7-14 04:00 [14]福塔雷萨-奥瓦[20]  
巴拉甲秋7-14 04:00 [秋11]桑坦尼体育会-波特诺山丘[秋1]  
厄瓜甲春7-14 04:00 [春15]福尔扎阿玛利拉-埃梅莱克[春8]  
巴丙B7-14 04:00 [B-4]瑞模贝雷-卢维丹斯[B-8]  
哥伦甲秋7-14 04:15 [春18]修罗-拉伊奎达德[春16]  
秘鲁甲秋7-14 04:30 [秋13]卡哈马卡-圣马丁大学[秋7]  
巴西乙7-14 05:00 [2]保地花高SP-布拉希尔佩洛塔斯[15]  
乌拉甲7-14 05:00 [春3]乌拉圭民族-德芬索[春11]  
美乙7-14 05:00 [4]纽约红牛后备队-亚特兰大联B队[33]  
美乙7-14 05:00 [36]哈特福德竞技-印地十一[3]  
巴圣杯7-14 05:00 费罗维亚里亚-商业hg0088体育会[巴圣乙7]  
厄乙7-14 05:00 瓜拉塞奥-奥伦斯CS  
智利杯7-14 05:30 [智利甲11]维尼亚德马埃弗顿-希金斯[智利甲6]  
智利杯7-14 05:30 [智利甲3]西班牙联合-华迪维亚[智利乙15]  
巴西甲7-14 06:00 [8]圣保罗-帕尔梅拉斯[1]  
巴西甲7-14 06:00 [9]巴伊亚-桑托斯[2]  
巴西乙7-14 06:00 [7]巴拉纳-巴甘蒂诺[1]  
巴西乙7-14 06:00 [17]欧帕尔利奥-隆迪那[4]  
哥伦甲秋7-14 06:00 [春7]巴兰基亚青年-托利马体育[春3]  
加拿职7-14 06:00 [6]太平洋FC-弗尔戈FC[2]  
哥伦甲秋7-14 06:15 [春15]贾奎斯科尔多巴-马达莱纳联[春8]  
巴丙B7-14 06:15 [B-2]尤文图德-帕桑度[B-5]  
秘鲁甲秋7-14 06:45 [秋8]学术界体育-安联大学[秘鲁乙15]  
加拿超7-14 07:00 [6]皇家密西沙加-伦敦城[8]  
美乙7-14 07:00 [26]夏洛特独立-圣路易斯狮子[23]  
美乙7-14 07:00 [16]匹兹堡猎犬河队-坦帕湾[1]  
厄瓜甲春7-14 07:00 [春6]利加大学-基多天主大学[春3]  
美女职7-14 07:00 [2]北卡罗莱纳女足-西雅图帝王女足[1]  
美超7-14 07:00 格林维勒凯旋-奥兰多市U23  
美超7-14 07:00 燃烧兰辛-图森  
美超7-14 07:00 里士满踢球者-北德州SC  
美职业7-14 07:30 [东10]奥兰多城-哥伦布机员[东11]  
美职业7-14 07:30 [东4]蒙特利尔冲击-多伦多FC[东7]  
美乙7-14 07:30 [19]查尔斯顿电池-孟菲斯901[31]  
美职业7-14 08:00 [西4]明尼苏达联-达拉斯FC[西5]香港NOW639 
美职业7-14 08:00 [东9]芝加哥火焰-辛辛那提[东12]  
球会友谊7-14 08:00 [美乙24]圣安东尼奥-卡迪夫城[英超18]  
美乙7-14 08:00 [30]伯明翰军团-北卡罗莱纳[6]  
美乙7-14 08:00 [32]科罗拉多跃泉-塔尔萨钻机工[28]  
智利杯7-14 08:00 [智利甲5]奥达斯-圣菲利浦联[智利乙12]  
美超7-14 08:00 前锋麦迪逊hg0088体育俱乐部-查塔努加红狼  
加拿超7-14 08:30 [14]布兰特福德银河-瓦特尔罗[4]  
美乙7-14 08:30 [14]奥斯丁伯尔德-奥兰治县布鲁斯[22]  
美乙7-14 08:30 [25]里奥格兰德河谷-凤凰重生[2]  
美女职7-14 08:30 [7]休斯顿达斯女足-芝加哥红星女足[6]  
哥伦甲秋7-14 08:45 [春10]云斯卡尔达斯-国民竞技[春5]  
秘鲁甲秋7-14 09:00 [秋4]秘鲁体育大学-科莫西奥[秋6]  
球会友谊7-14 09:00 雷昂内斯-蒙特瑞[墨西联秋3]  
厄瓜甲春7-14 09:10 [春14]特克尼克-约森独立队[春1]  
美职业7-14 10:00 [西11]温哥华白帽-肯萨斯竞技[西10]香港NOW638 
美职业7-14 10:00 [西8]皇家盐湖城-费城联合[东1]香港NOW639 
页面更新时间:2019-07-12 17:59
完场比分
一周赛程