即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
球会友谊6日10:30[哥斯甲秋3]泽伦顿0-1陶罗[巴马甲4] 0-0
澳南后备6日10:30白城伍德维尔后备队2-1西部前锋后备队 1-0
澳首U206日10:30贝尔科能联合U202-0古玛老虎U20 1-0
澳塔锦6日10:30 河畔奥林匹克后备队2-4朗塞斯顿联 0-2
新西超联6日10:45塞尔温联合6-0哈尔斯韦尔联4-0
新西超联6日10:45菲利米德海海9-1帕克兰德联 3-1
新西超联6日10:45怀马卡里里1-0圣奥尔班斯雪莉FC1-0
新西南联6日10:45绿岛5-2瓦纳卡AFC5-1
美女职6日11:00[2]波特兰荆棘女足0-1西雅图帝王女足[4] 0-0平/半2.5 走地
澳维U206日11:00[14]卡瓦利尔斯U200-2南墨尔本U20[1] 0-2*两球3.5 走地
日女挑联6日11:00FC高女足2-0广岛安吉维勒女足1-0
日女挑联6日11:00筑波女足0-1NORD北海道女足 0-0
新西超联6日11:00伯武德AFC4-3T温特 4-0
澳南后备6日11:15阿德莱德SC后备队(中)4-0西阿德莱后备队 3-0半球3.5/4 走地
澳南后备6日11:15阿德莱德联后备队1-2帕拉山骑士后备队0-1两球3.5/4 走地
澳南后备6日11:15阿德莱科梅兹后备队2-0南阿德莱德黑豹后备队 1-0球半3.5/4 走地
澳南后备6日11:15地铁之星后备队2-3克罗伊登国王后备队 1-1半球3.5 走地
澳南后备6日11:15坎贝尔市体育馆后备队2-3阿德莱德城后备队0-0*一球3.5 走地
澳南后备6日11:15坎伯兰联后备队3-0斯特尔特狮后备队 2-0
澳南后备6日11:15塞利斯贝瑞联后备队2-3阿德莱德胜利后备队 1-2
澳南后备6日11:15阿德莱德蓝鹰后备队0-2阿德莱德奥林匹克后备队0-0
澳南后备6日11:20普雷福特后备队0-6西托列斯比卡拉后备队 0-2
澳南后备6日11:20富勒姆联后备队1-8莫德柏里喷射机后备队1-4
澳南乙6日11:30阿德莱德眼镜蛇1-0伊斯特恩联 1-0
澳维女超6日12:00[6]波克海尔女足1-0银河吉隆女足[7]1-0
澳维女超6日12:00[4]南墨尔本女足9-0南方联女足[10]1-0
日室内足6日12:00大阪室内hg0088体育队2-5湘南比马室内hg0088体育队1-2
澳南甲6日12:30[2]白城伍德维尔2-2西部前锋[6] 2-0
澳塔超6日12:30[8]河畔奥林匹克0-0南霍巴特[3] 0-0
澳塔锦6日12:30塔斯马尼亚大学3-1尼尔逊东郊 1-0
澳塔锦6日12:30海滨3-0塔洛纳 2-0
澳威U206日12:40瓦伦蒂勒U200-1韦斯顿劳动熊U200-1
澳黄后备6日12:50特威德后备队0-7冲浪者天堂后备队0-3
澳维甲6日13:00[7]莫兰德城3-2巴拉瑞特红魔[20] 0-2
澳维甲6日13:00[12]布伦瑞克城1-2萨巴拉斯[1]1-1*一球3/3.5 走地
澳维甲6日13:00[2]伊斯特恩狮队3-0史宾威白鹰[19] 0-0
澳维甲6日13:00[9]兰沃里林弗洛2-1慕莱联[14] 1-1半球3 走地
澳首超6日13:00[7]沃登山谷1-1瑞瓦瑞纳犀牛[9] 1-1
澳首超6日13:00[5]贝尔康纳联2-3古玛老虎[1] 1-2*半球3.5 走地
日室内足6日13:00仙台室内hg0088体育队1-1墨田室内hg0088体育队0-0
澳昆U206日13:00瑞德兰茨联U203-0西南昆士兰达雷U20 1-0*半球3.5/4 走地
澳新南联6日13:00 圣乔治城1-1北方虎 0-1*半球3/3.5 走地
澳U206日13:00科伯恩城U201-1弗罗瑞特U20 0-1半球3/3.5 走地
澳U206日13:00ECU乔达路普U205-2史崔林狮队U203-1两球/两球半4.5 走地
西澳超U206日13:00阿马达尔U202-5湾水市U200-0
西澳超U206日13:00巴尔卡塔U203-1因勒乌德联U200-0
西澳超U206日13:00佩尔斯U205-4珀斯光辉U204-1*半球3.5/4 走地
澳维超6日13:10[5]格林古利0-0南墨尔本[9] 0-0半/一3 走地
澳维甲6日13:15[8]诺夫克特1-4高宝谷太阳[11] 1-1半球3 走地
澳南超6日13:30 [3]地铁之星1-4克罗伊登国王[7] 1-2半/一3/3.5 走地
澳南超6日13:30[2]阿德莱德蓝鹰0-4阿德莱德奥林匹克[5]0-2平/半3 走地
澳南超6日13:30[6]阿德莱德彗星6-0南阿德莱德黑豹[12] 3-0球半3.5 走地
澳南超6日13:30[8]阿德莱德联青年队3-0帕拉山骑士[10]1-0半球3 走地
澳南超6日13:30[4]阿德莱德SC4-1西阿德莱德SC[11] 1-1半/一3/3.5 走地
澳南甲6日13:30[4]坎伯兰联1-3斯特尔特狮队[3] 0-1
澳南甲6日13:30[8]普雷福特2-0西托伦斯[5] 0-0
澳南甲6日13:30 [12]塞利斯贝瑞联2-4阿德莱德胜利[9] 0-1
澳南甲6日13:30[10]富勒姆联1-1莫德柏里喷射机[1]1-0
澳塔女超6日13:30金布洛治狮队女足2-3奥林比亚勇士女足 1-0
澳南乙6日13:30莫德柏里远望4-2阿德莱德毒蛇 3-0
澳南超6日13:35 [1]坎贝尔市体育馆3-3阿德莱德城[9] 2-1球半3.5 走地
澳布后备6日13:35贝赛联后备队4-4塔林加流浪后备队 2-0
澳黄后备6日13:45 布罗德联后备队2-1金斯克里夫后备队1-1
澳维甲6日14:00[10]曼宁厄蓝调3-1波克海尔[18] 1-1半球3 走地
澳维U206日14:00[9]阿东那U200-1海德堡U20[11] 0-1
日室内足6日14:00北海道室内hg0088体育队1-2府中竞技室内hg0088体育队0-1
日女挑联6日14:00大阪知母女足2-5NGU名古屋女足1-1
日女乙杯6日14:00[日职女乙3]伊分埼玉女足1-0大和西芙德女足[日职女乙9]1-0球半3/3.5 走地
日女乙杯6日14:00[日职女乙1]FC爱媛女足(中)0-2播磨阿尔比恩女足[日职女乙7]0-2一球2.5 走地
印尼甲东6日14:15[东12]PSBS巴克伦佛1-0马都拉[东6] 0-0
澳新南联6日14:15中部海岸青年队5-1坎特贝利班克斯敦1-0
澳威北超6日14:30[9]瓦伦蒂勒(中)1-3韦斯顿劳动熊[3] 1-1*一/球半3.5 走地
西澳超U206日14:30萨瑟兰德U201-0马可尼U20 0-0
澳塔超6日14:45[7]朗赛斯顿城4-0卡任斯联[9] 4-0
澳威U206日14:50精神队U205-1保尼白鹰U204-0
韩挑赛6日15:00[1]全州市民1-2中浪野马[6]0-0
韩挑赛6日15:00[7]平昌FC1-5骊州世宗[4]1-3
澳西超6日15:00[10]阿马达尔0-3湾水市[5]0-0*一球3.5
澳西超6日15:00 [2]巴尔卡塔0-1因勒乌德联[7]0-1半球2.5/3 走地
澳西超6日15:00[6]科克本市0-3弗罗瑞特[3] 0-2*平/半3/3.5 走地
澳西超6日15:00 [11]ECU乔达路普1-1史崔林狮队[12] 0-0半球3 走地
澳西超6日15:00[1]珀斯SC5-0珀斯光荣青年队[4] 1-0一球3/3.5 走地
澳西超6日15:00[9]FC索伦托3-0洛京咸城[8] 2-0平/半3/3.5 走地
球会友谊6日15:00马力特萨19210-1卢多戈雷茨B队0-1
沙滩足6日15:00格但斯基沙滩女足7-5维兹博维安卡沙滩女足0-0
沙滩足6日15:00琴斯托霍瓦沙滩女足1-11达利斯斯巴达沙滩女足0-0
澳维U206日15:00[10]丹德农迅雷U202-0丹德农市U20[13] 0-0半球3/3.5 走地
澳威北超6日15:00[8]咸美顿奥林匹克1-4埃奇沃斯伊格斯[2] 1-0*半/一3/3.5 走地
澳昆U206日15:00威斯顿普德U203-1阳光海岸U201-0
澳西甲6日15:00佛斯特费德联1-1艾斯菲德 1-1平/半3 走地
澳西甲6日15:00莫利风车2-7苏比亚科 1-5*半球3.5 走地
澳西甲6日15:00尼兰西澳洲大学1-2曼都拉 0-0平手3/3.5 走地
新西兰杯6日15:00克赖斯特彻奇联2-1纳尔逊郊区 1-1
澳威U206日15:00 圣乔治U200-5北岸水手U200-2
西澳超U206日15:00悉尼FCU200-1洛克达尔U200-0平/半3 走地
西澳超U206日15:00芒特德瑞特城流浪者U203-2悉尼联盟U20 1-1
澳西甲6日15:05 威利普0-2威斯顿骑士 0-0半/一3.5/4 走地
澳西甲6日15:05乔达路普联1-2费雷曼特尔市 1-1
澳威U206日15:05黑镇斯巴达U202-0希尤斯布伦贝斯U20 0-0
澳威U206日15:05骑警流浪U202-0麦克亚瑟公羊队U202-0
澳昆超6日15:15 [12]瑞德兰茨联4-2西南昆士兰达雷[14] 2-0
球会友谊6日15:15[罗乙2]塞林西尼3-0康戈迪亚齐安 1-0
澳昆甲6日15:15洛根利泰柠5-4罗切达尔流浪 1-3半球3.5/4
中乙北6日15:30[北9]江苏盐城鼎立0-0银川山屿海贺兰山[北5] 0-0*半球2.5 走地
中乙北6日15:30[北10]延边北国0-1淄博蹴鞠[北3] 0-0*一球2.5 走地
中乙北6日15:30[北16]山西信都0-1青岛中能[北6] 0-1
中乙北6日15:30[北12]青岛红狮1-0西安大兴崇德[北14] 1-0
中乙北6日15:30 [北13]吉林百嘉0-4沈阳城市[北2]0-1*一/球半2.5 走地
澳维超6日15:30[4]休城1-0墨尔本港[10]1-0平/半2.5/3 走地
澳维甲6日15:30 [13]吉朗2-3威特勒瑟流浪[15] 1-1平/半2.5/3 走地
球会友谊6日15:30[阿美超7]舒拉克1-1罗瑞瓦纳佐尔[阿美超5] 0-1
菲律甲6日15:30绿色弓箭手联0-0卡雅FC 0-0
中乙北6日16:00[北15]内蒙古草上飞0-2泰州远大[北4]0-1
中乙南6日16:00[南11]深圳鹏城2-1四川九牛[南3]1-0*一球2/2.5 走地
中乙南6日16:00[南15]云南昆陆0-1福建天信[南8] 0-0
中乙南6日16:00[南16]广西宝韵2-1湖北楚风合力[南10] 1-1
日丙6日16:00[10]SC相模原1-0万劳雷八户[12] 1-0平/半2.5 走地
日丙6日16:00[17]FC东京U231-1富山胜利[8]0-1平手2/2.5 走地
澳维超6日16:00[8]阿东那(中)0-1黑德堡[3] 0-0*半球3/3.5 走地
韩联盟6日16:00[3]庆州水利0-2金海[5]0-0平/半2/2.5 走地
韩挑赛6日16:00[8]高阳FC5-0首尔联队[5]4-0
韩挑赛6日16:00[6]坡州市民1-2华城FC[2]0-1
韩挑赛6日16:00 [12]平泽市民0-1清州FC[9]0-1
韩挑赛6日16:00[3]扬州市民1-1蔚山市民[2]1-1
韩挑赛6日16:00[4]金浦市民0-2杨平[7]0-0
澳布超6日16:00[4]贝赛联2-3塔林加流浪[5]1-1平/半3.5 走地
澳昆超6日16:00[8]布里斯班前锋5-2伊斯顿沙伯[7] 3-1半/一4/4.5 走地
球会友谊6日16:00梅拉卡联女足5-1PDRM女足4-0
球会友谊6日16:00[波兰甲4]桑德克亚2-4萨尼克[波兰乙10]2-1
球会友谊6日16:00 [塞尔超14]雷德1-1兹拉蒂博尔[塞尔甲12] 0-0
球会友谊6日16:00[斯伐超12]莫拉斯2-2阿特梅迪亚[斯伐甲2]2-1
球会友谊6日16:00[波兰乙8]莱茨纳1-0斯塔沃拉[波兰乙7] 0-0
球会友谊6日16:00[波兰甲12]奥波莱2-2比查度[波兰乙1]1-1半球2.5/3 走地
女日联杯6日16:00[日职女甲8]AC长野女足2-2新泻天鹅女足[日职女甲4] 1-1*平/半2.5 走地
女日联杯6日16:00[日职女甲5]千叶市原女足(中)0-1浦和红钻女足[日职女甲2]0-1平手2.5 走地
澳布杯6日16:00[澳布超3]格兰1-0卡利拿[澳布甲1] 0-0球半/两球3.5/4 走地
印尼甲东6日16:00[东4]马塔普拉1-0萨图班[东8] 0-0
澳塔超6日16:00 [5]金布洛治狮队2-3奥林比亚勇士[2] 1-0
澳黄超6日16:00布罗德海滩3-1金斯克利夫FC 1-1
中乙北6日16:05[北8]保定容大0-3河北奥利精英[北1] 0-1
沙滩足6日16:15俄罗斯沙滩女足7-2荷兰沙滩女足0-0
沙滩足6日16:15西班牙沙滩女足5-2捷克沙滩女足0-0
澳昆甲6日16:15布里斯班狼队2-1荷兰公园老鹰 2-1半球4/4.5 走地
澳威超6日16:30[8]萨瑟兰鲨鱼0-3马可尼[9] 0-1平/半3 走地
澳昆超6日16:30[4]黄金海岸骑士1-0摩顿湾联[10] 1-0球半/两球4 走地
球会友谊6日16:30[波兰超6]LKS洛迪兹2-1台基[波兰甲7] 0-1半球2.5/3 走地
球会友谊6日16:30[捷丙M-1]利森1-1乌尼邱夫[捷丙M-6]0-0
球会友谊6日16:30[斯伐乙西5]诺瓦维斯2-3斯利纳B队[斯伐甲10]1-3
澳南甲6日16:30[7]西弗德流浪2-0诺伦加联[11] 0-0
印尼甲西6日16:30[西4]培斯塔坦格朗5-0北乾巴鲁[西9]3-0
印尼甲东6日16:30[东11]伯希索罗1-1佩斯克[东1] 0-0
日室内足6日16:30浦安室内hg0088体育队0-7名古屋室内hg0088体育队0-3
印尼杯6日16:30[印尼超9]普萨马尼亚1-1佩西加雅加达[印尼超14] 0-1平/半2.5 走地
马来F联6日16:45JBFA3-3吉兰丹联队0-1
马来F联6日16:45潘加纳1-1班戈托库hg0088体育俱乐部 1-0
马来F联6日16:45SAMB1-2普拉普 0-2
日职联6日17:00[14]清水鼓动2-1神户胜利船[11] 1-1平/半3 网友情报走地
日丙6日17:00[3]赞岐2-3大坂樱花U23[7] 1-1半球2.5 走地
日丙6日17:00[2]北九州向日葵2-2AC长野帕塞罗[18]1-0一球2/2.5 走地
澳威超6日17:00[10]芒特德瑞特城流浪者0-0悉尼联盟[4] 0-0*平/半3/3.5 走地
澳威超6日17:00[11]悉尼FC青年队3-1洛克达尔[7] 0-1*平/半3/3.5 走地
澳维超6日17:00[12]丹德农迅雷1-1丹德农市[11] 1-0*平/半3/3.5 走地
韩挑赛6日17:00[8]始兴市民1-0忠州市民[11] 1-0
韩挑赛6日17:00[5]利川市民1-2抱川FC[3]0-1
澳昆超6日17:00 [11]喜鹊十字军1-7半岛电力[1] 1-4*两球半/三球5 走地
澳昆超6日17:00[13]威斯顿普德6-0阳光海岸FC[15] 3-0
球会友谊6日17:00[波兰甲10]奥尔什丁5-2卡利什[波兰丁52]1-2
球会友谊6日17:00[捷甲16]杜库拉4-2渥恩斯多夫[捷乙5]3-0半/一3/3.5 走地
球会友谊6日17:00[德地区巴17]黒木斯德腾4-0SV普拉赫[德堡州联135]2-0
球会友谊6日17:00[捷乙10]普罗斯捷约夫3-4杜布尼卡[斯伐甲4]2-2
球会友谊6日17:00[捷甲10]特普利斯(中)1-0维谢赫拉德[捷丙C-1]1-0一/球半3.5/4 走地
球会友谊6日17:00 [匈甲8]保克什2-0佩奇1-0
球会友谊6日17:00[瑞士甲5]韦尔6-4布鲁尔[瑞士丙16] 1-3
球会友谊6日17:00[葡甲10]法伦斯1-0罗奇代尔[英甲16]1-0
球会友谊6日17:00[斯伐甲15]科马尔诺1-2卡斯瓦利[匈乙11] 0-0
球会友谊6日17:00[捷乙4]赫拉德茨克拉洛韦3-2布拉格斯巴达B队 3-1
球会友谊6日17:00[丹麦超3]欧登塞2-0罗斯基德[丹麦甲12]1-0
球会友谊6日17:00[瑞士丙4]查姆3-2巴登[瑞士乙3-1]1-1
球会友谊6日17:00[捷甲12]斯洛瓦科(中)1-1特伦辛[斯伐超9] 1-0半球3 走地
球会友谊6日17:00[波兰甲16]GKS卡托威斯1-2GKS贝查特[波兰甲6]0-1
球会友谊6日17:00[奥丁164]奥伊根多夫0-1SV库驰[奥丁125]0-0
球会友谊6日17:00[匈乙14]多罗吉2-3沙莫林[斯伐甲13] 2-2
球会友谊6日17:00[波兰超16]索斯诺维克1-0弗里德克[捷丙M-3] 0-0
球会友谊6日17:00[塞尔超5]马拉多特0-1纳普里达克[塞尔超6] 0-1
印尼甲西6日17:00[西5]棉兰3-2帕尔西冷[西7] 0-1
缅甸联6日17:00[1]仰光联1-0亚大那保[6] 0-0
缅甸联6日17:00[2]掸联4-2达根FC[9]3-1
澳新南联6日17:00黑镇斯巴达3-2希尤斯布伦贝斯 1-1
澳新南联6日17:00思比瑞特1-3保尼白鹰 0-0
澳新南联6日17:00骑警流浪1-1麦克亚瑟公羊队 1-1球半3/3.5 走地
澳新南联6日17:00莱德米尔1-1西悉尼流浪者青年队1-1
澳新南联6日17:00FC圣乔治0-2北海岸水手0-0
新加国联6日17:00中巴鲁3-5西湖竞技 2-4
缅甸甲6日17:00银星队2-5琛联 0-2
缅甸甲6日17:00伊斯佩FC1-0莫瓦瓦迪FC0-0
老挝超6日17:00老挝警察俱乐部0-2老挝丰田 0-1
老挝甲6日17:00万象FT1-0三一 0-0
越南甲6日17:00[7]顺化2-0富东[12]2-0
球会友谊6日17:20[匈丙22]凯奇凯梅特0-1斯泽格迪[匈丙1] 0-1
沙滩足6日17:25阿联酋波兹南沙滩女足0-0科姆巴德沙滩女足0-0
中甲6日17:30[13]新疆雪豹纳欢2-2广东华南虎[7]1-1*平/半2.5 网友情报走地
新加坡联6日17:30 [9]幼狮队1-2新泻天鹅乙队[2] 0-1
球会友谊6日17:30[葡甲13]科瓦皮耶达迪0-1维塞乌[葡甲11]0-1
球会友谊6日17:30[葡超18]费伦斯1-0贝尔科SC1-0
球会友谊6日17:30罗切霍茹夫0-0斯塔泽舒夫[波兰丁7]0-0
欧沙联6日17:30挪威沙滩hg0088体育队(中)3-6格鲁吉亚沙滩足0-0
缅甸联6日17:30[11]马圭2-0汉达瓦底联[3]0-0
球会友谊6日17:35[波兰超2]华沙普洛克1-4琴斯托霍瓦[波兰超16]0-1
澳维U206日17:45[4]休城U202-1墨尔本港鲨鱼U20[7]0-1
日职联6日18:00[3]横滨水手1-0大分三神[4] 0-0半球2.5 网友情报走地
日职联6日18:00[9]广岛三箭1-1大阪樱花[7] 0-1平/半2 网友情报走地
日职联6日18:00[5]鹿岛鹿角2-0磐田喜悦[18] 2-0一球2/2.5 网友情报走地
日职联6日18:00[12]浦和红钻1-0仙台维加泰[10] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
韩K联6日18:00[2]FC首尔2-2江原FC[5] 1-1半球2.5 网友情报走地
韩K联6日18:00[6]尚州尚武1-1浦项制铁[8] 1-0半球2.5 网友情报走地
韩K联6日18:00[3]蔚山现代1-0仁川联队[12] 0-0一/球半2.5/3 网友情报走地
日职乙6日18:00[21]福冈黄蜂1-3FC岐阜[22] 0-2半球2/2.5 网友情报走地
日职乙6日18:00[14]FC琉球3-0枥木SC[20]2-0平/半2.5 网友情报走地
日职乙6日18:00[12]新泻天鹅2-1大宫松鼠[2] 1-1平手2/2.5 网友情报走地
日职乙6日18:00[10]东京绿茵2-3横滨FC[13]1-2平手2/2.5 网友情报走地
韩挑K联6日18:00[1]光州FC1-0安山小绿人[6] 1-0半球2.5 网友情报走地
韩挑K联6日18:00[2]釜山偶像3-1首尔埃兰[10] 2-1球半/两球3 网友情报走地
日丙6日18:00[11]鸟取飞翔2-1阿祖尔克拉罗沼津[9]0-0平/半2/2.5 走地
韩联盟6日18:00[8]昌原0-1江陵[1]0-0*半球2.5 走地
韩联盟6日18:00[6]天安城1-0大田地铁[7]0-0平/半2/2.5 走地
韩挑赛6日18:00[10]春川市民2-0庆州市民[1]2-0
球会友谊6日18:00[丹麦超8]兰德斯2-0维堡[丹麦甲1] 1-0半/一2.5/3 走地
球会友谊6日18:00[克亚甲1]萨格勒布迪纳摩2-2奥伦堡加索维克[俄超7] 0-1半球2.5/3 走地
球会友谊6日18:00[英冠10]斯旺西2-1曼斯菲特[英乙4]1-1半/一2.5/3 走地
球会友谊6日18:00[匈甲10]迪欧斯捷尔2-1波德布雷佐瓦[斯伐甲5]0-1
球会友谊6日18:00柏林赫塔青年队2-1杜真路韦[德堡州联124]0-1
球会友谊6日18:00[波兰超1]克拉科夫(中)1-0保德比斯基[波兰甲5]0-0半球3 走地
球会友谊6日18:00[德堡州联141]洛特维哈达马尔2-3SV蔡尔沙伊姆2-2
球会友谊6日18:00[葡甲16]艾路卡2-1吉马雷斯[葡超5]1-0
球会友谊6日18:00[波兰超15]列治亚7-1比托维亚[波兰甲15] 6-1
沙滩足6日18:00科姆巴德B队沙滩女足3-6维亚扎布基沙滩女足0-0
哈萨甲6日18:00[9]艾斯坦拿B队0-3斯咸迪苏B队[10] 0-1
哈萨甲6日18:00[13]伊基巴斯图特1-4卡斯比阿克套[3]1-3
芬K联6日18:00韦斯屈莱黑鸟7-0古比奥君主 2-0
孟加拉联6日18:00穆迪约德哈0-0MFS拉汉马特 0-0半/一3 走地
白俄后备6日18:00斯卢萨可后备队2-0鱼雷明斯克后备队0-0
白俄后备6日18:00弗克戈梅尔后备队4-0戈洛迪亚后备队 1-0
越南甲6日18:00[6]FC隆安0-1芹苴[10]0-1
芬女超6日18:00[9]迈兰女足0-1赫尔辛基女足[1]0-1*两球半/三球4 走地
新加坡联6日18:05[7]新加坡勇士3-3汶莱DPMM[1] 1-2
沙滩足6日18:25波贡·柴胡沙滩女足1-4格伦巴赫洛兹沙滩女足0-0
韩K联6日18:30 [4]大邱FC1-1庆南FC[10] 0-0半球2.5 网友情报走地
澳维甲6日18:30 [17]墨尔本城青年队(中)2-2布琳狮子[3] 1-0*半球3/3.5 走地
球会友谊6日18:30[波兰甲3]史塔麦列克2-0拉多麦科[波兰乙2] 2-0平/半3 走地
泰超6日18:45[11]素可泰1-2清迈[16] 0-2一球2.5 网友情报走地
泰甲6日18:45[15]萨穆帕肯3-3泰军联[3] 0-0*半/一2.5/3 走地
欧沙联6日18:45保加利亚沙滩hg0088体育队(中)4-3丹麦沙滩hg0088体育队0-0半球5.5 走地
中乙南6日19:00[南6]江西联盛国贸3-0浙江毅腾轻纺城[南4] 1-0平/半2 走地
中乙南6日19:00[南9]浙江义乌商城3-1湖南湘涛华莱[南14] 1-1
球会友谊6日19:00罗迪豪森(中)1-2奥斯纳布鲁克[德丙1] 1-1*一球3 走地
球会友谊6日19:00[丹麦甲7]维积利1-0埃斯比约[丹麦超5]1-0*平/半2.5/3 走地
球会友谊6日19:00[英议南15]富莫咸普顿1-2哈雷[英南超7]0-0半球3 走地
球会友谊6日19:00[英冠20]雷丁2-0南安联[英甲19]1-0
球会友谊6日19:00汉堡C队7-2弗伦斯堡08业余队[德石州联1]1-2
球会友谊6日19:00[德堡州联7]奈德弗8-2FC威廉斯堡3-2
球会友谊6日19:00[波兰甲11]霍吉尼赞卡1-1斯塔加德甚切青[波兰乙12]1-1
球会友谊6日19:00诺德豪森1-1哈雷斯彻0-0
泰超6日19:00[12]PTT罗勇3-1巴蜀基利[9] 2-0平/半2.5 网友情报走地
立陶乙6日19:00[4]莱塔维4-2亚莫斯菲拉[16] 0-0
立陶乙6日19:00[14]帕克鲁奥伊斯0-1班加[1] 0-0
泰甲6日19:00[8]廊莫那浦府0-0空军联[18] 0-0一球2.5/3 走地
哈萨甲6日19:00[2]波格特约5-0奥杜斯基克[5] 0-0
芬K联6日19:00罗伊联合1-2OTP 1-1
泰乙6日19:00曼谷FC2-1清莱FC 2-0
泰乙6日19:00那可恩普拉托姆1-1博乐大学1-0
赞比亚超6日19:00希根hg0088体育俱乐部(中)0-2绿鹰0-1
泰丁6日19:00赤大布瑞0-2孔旺 0-1
泰丁6日19:00兴布里3-1沃特伯特hg0088体育俱乐部 1-0
中甲6日19:30[10]北京北体大3-1梅州客家[5] 2-1半/一2.5 网友情报走地
中甲6日19:30[9]黑龙江火山鸣泉0-0陕西长安竞技[11] 0-0半球2.5 网友情报走地
中甲6日19:30 [4]内蒙古中优1-0四川隆发[14] 0-0球半2.5/3 网友情报走地
中甲6日19:30[1]青岛黄海制药1-1浙江绿城[6] 1-1半/一3 网友情报走地
中乙南6日19:30[南1]苏州东吴2-0昆山FC[南7] 0-0一/球半2.5 走地
中乙南6日19:30[南5]武汉三镇1-0南京沙叶[南12] 1-0一球2/2.5 走地
中乙南6日19:30[南2]成都兴城3-0拉萨城投[南13] 1-0两球3 走地
球会友谊6日19:30柏林戴拿模9-0利希滕贝格47[德堡州联40] 4-0
球会友谊6日19:30[德堡州联216]BFC戴拿模9-0斯巴达利希滕贝格 4-0
球会友谊6日19:30[德堡州联215]塔比柏林1-2艾尔格里尼克1-1
印尼超6日19:30[7]三宝珑2-0帕森拉[18] 0-0半/一2.5/3 走地
新加国联6日19:30沃里克3-1警察体育协会2-1
中超6日19:35[9]广州富力4-2重庆斯威[5] 1-1半球3 网友情报走地
中超6日19:35[2]北京中赫国安3-0武汉卓尔[7] 1-0球半/两球3 网友情报走地
中超6日19:35[3]上海上港3-1上海绿地申花[12] 1-0一/球半3 网友情报走地
中甲6日19:35[12]南通支云2-2石家庄永昌[3]0-0平手2.5 网友情报走地
老挝超6日19:45 小象FC1-1埃沃联合 0-1
球会友谊6日19:50[葡超4]布拉加4-1奥利维伦斯[葡甲12]1-0
哈萨超6日20:00[10]塔拉兹1-1阿克托比[12]1-0半/一2/2.5 走地
瑞典36日20:00西新斯巴卡1-1加达克BK 0-1
瑞典36日20:00埃斯基通纳城5-0法斯塔 3-0半球3.5 走地
球会友谊6日20:00特拉诺夫2-7柏林安卡拉体育1-4*一/球半3/3.5 走地
球会友谊6日20:00哈韦尔斯2-1哈尔伯施塔特2-0
球会友谊6日20:00[德堡州联65]FC吉森2-2斯塔德阿伦道夫1-2
球会友谊6日20:00[英议南4]康卡德流浪0-4米尔沃尔[英冠21]0-1*球半3/3.5 走地
球会友谊6日20:00洛特4-2乌德勒支青年队[荷乙19]0-0
球会友谊6日20:00马哈多夫1-2尤尼富斯滕瓦尔德1-1
球会友谊6日20:00[丹麦超11]桑德捷斯基1-2弗伦斯堡0-1两球4/4.5 走地
球会友谊6日20:00耶特城1-10布里斯托流浪[英甲15]1-3*两球3.5 走地
球会友谊6日20:00TSV瓦塞堡18800-1TuS霍尔茨基兴[德堡州联221] 0-0
球会友谊6日20:00[英超19]富勒姆1-3剑桥联[英乙21]0-3
球会友谊6日20:00巴贝斯堡0-0萨伦多夫赫塔[德堡州联82]0-0
球会友谊6日20:00邦纳(中)0-2TSV施泰因巴赫0-1*平/半2.5/3 走地
球会友谊6日20:00[德堡州联44]哈尔滕4-1费尔伯特[德堡州联15] 1-1
球会友谊6日20:00[瑞典甲1]瓦尔贝里0-3诺尔比[瑞典甲5]0-1
球会友谊6日20:00[奥乙15]列弗宁(中)1-2拜仁慕尼黑青年队1-1半球3.5 走地
球会友谊6日20:00曼海姆4-0埃施福拉[卢森甲2]2-0
球会友谊6日20:00帕克盖特0-7罗瑟汉姆[英冠22]0-4
球会友谊6日20:00SV利比斯塔德0-1慕士达B队 0-0
球会友谊6日20:00[乌克甲2]高华尤夫卡2-1科里民[乌克乙13] 1-0
瑞典丙VG6日20:00[VG-2]BK奥林匹克3-0罗森加德[VG-4] 0-0平手3/3.5 走地
泰超6日20:00 [14]查英特3-2泰拉特[6] 2-0平手2.5 网友情报走地
沙滩足6日20:00瑞士沙滩hg0088体育队(中)6-6波兰沙滩hg0088体育队 0-0两球/两球半8.5 走地
泰甲6日20:00[5]南邦1-1沙木沙克[11] 1-0半/一2.5/3 走地
泰甲6日20:00[4]特罗萨萨纳4-1阿尤塔亚[17] 1-0球半/两球3 走地
拉脱甲6日20:00[7]格洛比纳1-2奥达里加[6] 0-2
哈萨甲6日20:00[8]塔兰1-4阿勒泰瑟美[1]0-3*平/半2.5 走地
哈萨甲6日20:00 [14]阿卡托比兆斯0-2拜科努尔[7] 0-1
哈萨甲6日20:00[12]布拉特铁米塔4-0马克塔拉[11] 2-0
挪丙6日20:00斯塔贝克B队2-0斯帕杰卡维克 0-0*半球3.5/4 走地
津巴超6日20:00铂金1-0玛尼卡钻石1-0
津巴超6日20:00恩盖济铂1-1高地人 0-0
津巴超6日20:00赫伦塔尔斯FC0-2特赖安格尔0-1
津巴超6日20:00基肯恩尼3-1穆索瓦尼星3-0
津巴超6日20:00卡里巴1-0卡普斯联0-0
津巴超6日20:00雅达赫0-0黑里诺斯0-0
不丹廷联6日20:00运输联hg0088体育俱乐部2-1不丹U19 1-0
芬K联6日20:00纳佩斯2-1克里斯蒂娜体育会 0-0
泰乙6日20:00赫恩柯恩联3-1昂同 2-0
芬女K联6日20:00HPS 女足1-0赫塔女足0-0四球5 走地
白俄后备6日20:00伊斯洛奇明斯克后备队1-1斯拉维亚莫兹里后备队 0-0
喀麦隆女联6日20:05马拉纳萨女足1-2亚马逊FAP女足0-0
马来甲6日20:15[11]莎涝月2-4森美兰州[6] 2-2*半球2.5/3 走地
球会友谊6日20:30普尔梅斯泰恩0-6福伦丹[荷乙16]0-1
球会友谊6日20:30[德丙8]慕士达(中)0-3格罗宁根[荷甲8]0-1*半/一3 走地
球会友谊6日20:30[比甲3]标准列日2-2亚历山德里亚[乌克超3]1-2
马维超6日20:30卡穆祖巴拉凯2-0卡龙加联队 1-0
瑞典超6日21:00 [12]卡尔马0-1索尔纳[3] 0-0*平/半2 网友情报走地
瑞典超6日21:00[9]天狼星1-1奥斯特桑斯[10] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
瑞典乙北6日21:00[北7]卡斯隆德1-1托尔恩格鲁本[北11]1-0半球2.5
马来超6日21:00[9]马印足协体育理事会1-2马六甲[7] 1-2平手2.5/3 走地
马来超6日21:00[3]彭亨2-0吉隆坡[11] 0-0球半3 走地
马来超6日21:00[5]帕拉克0-3柔佛[1] 0-1*半/一3 走地
马来甲6日21:00[3]丁加奴B队0-0槟城[5] 0-0
马来甲6日21:00[4]玛拉工艺大学1-2皇家警察[7] 1-1
爱沙甲6日21:00 [2]塔林利瓦迪亚1-2科罗拉[1] 0-1平手2.5/3 走地
哈萨超6日21:00[9]伊特什2-1奥肯咸特普斯[8] 0-0平/半2/2.5 走地
瑞典36日21:00奥德迈尔斯IK4-1霍马隆德斯 2-0
球会友谊6日21:00[北爱超1]林菲尔德2-4圣约翰斯通[苏超6]1-1*一球3 走地
球会友谊6日21:00[德地区巴6]梅明根1-1拉芬斯堡[德堡州联23]0-0
球会友谊6日21:00[荷乙17]多德勒支1-2费耶诺德[荷甲3]0-0*球半/两球3.5/4 走地
球会友谊6日21:00法弗舍姆镇1-9吉林汉姆[英甲13]0-4
球会友谊6日21:00[北爱超4]基拿云2-1哈茨[苏超7]1-0*球半/两球3.5 走地
球会友谊6日21:00[瑞典甲11]特雷勒堡1-2锡尔克堡[丹麦甲1]1-1*平/半2.5/3 走地
球会友谊6日21:00[荷甲10]威廉二世(中)2-1奥斯坦德[比甲15] 1-1平/半3 走地
球会友谊6日21:00[丹麦超6]洛斯查兰特(中)0-3塞萨洛尼基[希腊超7]0-1平手3 走地
球会友谊6日21:00[德堡州联5]沙尔克04B队0-1柏德博恩B队[德堡州联55]0-0
球会友谊6日21:00卡迪高特2-1阿曼福德[威甲9]2-0
球会友谊6日21:00[苏乙9]艾比安流浪1-3哈密尔顿[苏超10]0-1*两球3.5 走地
球会友谊6日21:00[比甲6]安特卫普1-1马格德堡0-0
球会友谊6日21:00[俄乙中8]奥布宁斯克4-3艾立叙欧斯克[俄乙东2] 3-0
球会友谊6日21:00[英议北16]达宁顿0-3马瑟韦尔[苏超8]0-2*球半3/3.5 走地
球会友谊6日21:00[德堡州联45]SV索尼克斯3-2华登舒特 2-1
球会友谊6日21:00[德堡州联241]SV左包1-4BSG化学莱比锡[德堡州联4]0-3
球会友谊6日21:00[德地区巴4]舒云霍特1-2萨尔布吕肯 1-1平/半3/3.5 走地
球会友谊6日21:00雷登3-1杜塞尔多夫业余队 3-0平/半3 走地
球会友谊6日21:00[奥丁106]USV瓦尔特2-1维也纳迅速青年队[奥丙东6] 1-0
球会友谊6日21:00辛森2-2霍恩林堡0-1
球会友谊6日21:00 [德堡州联8]巴林格2-2桑德豪森[德乙15]0-1*球半3.5 走地
瑞典女乙6日21:00阿沙鲁姆斯女足1-1博格比女足0-1
瑞典女乙6日21:00克华斯维登斯女足4-2梅耳贝肯斯女足1-1
瑞典女乙6日21:00AIK史塔克隆女足7-0松兹瓦尔女足5-0
瑞典女乙6日21:00利德雪平女足2-3卡尔马女足0-2
泰超6日21:00[10]拉查布里府1-1狮子港[5] 0-1*平/半2.5/3 网友情报走地
泰甲6日21:00[13]JL智昂迈联1-1斯沙克特[2] 0-1*半球2.5 走地
白俄女超6日21:00[4]罗格明斯克女足6-0娜迪亚女足[6]3-0
挪丙6日21:00斯巴达萨普斯堡B队3-0禾德 0-0
挪丙6日21:00史达B0-9维京B队0-2
巴圣塔乙6日21:00索琼斯坎波斯1-1马利利亚 0-0*平/半2.5 走地
孟加拉联6日21:00穆罕默德SC2-0吉大港坝州 0-0*平/半2.5 走地
孟加拉联6日21:00谢赫拉塞尔2-1贾马尔 2-1
爱U196日21:00登克尔克U191-3波希米亚人U19 0-3
乌拉U196日21:00 德芬索U190-3丹奴比奥U19 0-0
乌拉U196日21:00 米斯奥尼斯U193-3云达拿斯U19 2-1
巴克甲6日21:00奥达斯里奥RJ4-0挪瓦西大地 0-0一球2.5 走地
巴圣青联6日21:00奥达克斯U201-1挪瓦西大地U20 0-0
芬女超6日21:00[5]古比斯女足4-0TPS土尔库女足[4]2-0半球2.5/3 走地
乌拉乙6日21:05 南德阿美利加0-1维拉特雷莎 0-1
爱U196日21:05 舒尔本U191-4费恩夏普U19 1-1
南非女联6日21:10维斯大学女足5-1蓝鸟女足 2-1
球会友谊6日21:15[德石州联4]艾谢德0-2靴尔科治[丹麦甲2]0-1
2x20分钟
球会友谊6日21:15[德乙2]柏德博恩(中)3-2伊普斯维奇[英冠24] 3-1球半/两球3.5/4 走地
球会友谊6日21:15[瑞士超4]图恩(中)0-3克里恩斯[瑞士甲8]0-0半/一3 走地
球会友谊6日21:20[德地区巴13]斯切丁喜宁(中)0-1雷根斯堡[德乙8] 0-1*两球/两球半3.5/4 走地
球会友谊6日21:30[德乙3]柏林联合2-1布隆德比[丹麦超4]0-0平/半2.5/3 走地
球会友谊6日21:30[奥甲4]维也纳快速(中)2-1亚布洛内茨[捷甲4] 1-1平/半3 走地
球会友谊6日21:30[威联1]空中巴士2-3伊肯斯顿城 2-0
球会友谊6日21:30[俄乙中12]拉明斯科土星0-3弗拉基米尔鱼雷[俄乙西8]0-1
印尼甲西6日21:30[西6]普斯拉加艾瑟2-1西里冈联[西5] 0-1
欧沙联6日21:30俄罗斯沙滩hg0088体育队(中)5-2土耳其沙滩hg0088体育队0-0三球半8.5 走地
乌兹联杯6日21:30[乌兹甲A-3]休尔坦古佐2-1萨马尔罕戴拿模[乌兹超7]0-1*半/一2.5/3 走地
乌拉乙6日21:30胡拉肯FC4-1阿蒂加斯 2-0
巴圣青联6日21:30康柏费伦斯U201-1沃尔特雷东达U20 0-1*平/半2.5 走地
球会友谊6日21:55普迪亚0-1PFC尼瓦文尼察0-0
芬超6日22:00[12]KPV科高拉2-1VPS瓦萨[11] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
芬超6日22:00[4]洪卡1-2古比斯[5] 0-1平/半2.5 网友情报走地
芬超6日22:00[10]洛瓦涅米1-2玛丽港[7] 0-2平手2 网友情报走地
瑞典超6日22:00[5]哥德堡2-1松兹瓦尔[14] 2-0一球2.5 网友情报走地
瑞典乙北6日22:00[北14]莱尼格1-1希尔维亚[北9]0-0平手3.5
瑞典乙南6日22:00[南12]克里斯堤斯塔2-3卢恩斯基尔[南3] 0-2*一球2.5/3 走地
瑞典乙南6日22:00[南10]特瓦克斯1-2兰斯科罗纳[南7]0-0平手2.5 走地
瑞典乙南6日22:00[南4]尤特斯科腾3-0阿特维达堡[南9] 1-0半/一3 走地
瑞典乙北6日22:00[北1]阿卡波利斯1-3桑德维根斯[北5] 1-0一球3 走地
瑞典乙北6日22:00[北13]BK前进2-2卡尔斯达德联[北6] 1-2*平/半2.5/3 走地
瑞典乙北6日22:00[北12]耶夫勒0-5卡尔斯塔德[北3]0-2*平/半2.5
芬甲6日22:00[3]查路3-2科特卡[5] 2-1半球2.5 走地
芬甲6日22:00[9]迈帕0-3EIF埃克纳斯[8] 0-1平手2.5/3 走地
芬甲6日22:00[4]穆莎1-5哈卡[1] 1-0*半/一2.5/3 走地
芬甲6日22:00[10]AC卡亚尼0-1TPS土尔库[2] 0-0*半/一2.5/3
芬甲6日22:00[6]奥卢3-3TPV谭柏利[7] 2-2一球2.5 走地
芬乙A6日22:00 [A-5]拉迪恩雷帕斯1-1努尔米耶尔维NJS[A-7] 1-1半球2.5/3 走地
芬乙A6日22:00 [A-8]奇芬1-3克鲁比04[A-4] 1-2*半/一3 走地
芬乙A6日22:00[A-3]吉普1-1维京吉特[A-2] 1-1半球2.5/3 走地
芬乙A6日22:00[A-10]查普斯2-1PEPO拉宾兰塔[A-9] 0-0平/半3 走地
芬乙C6日22:00[C-1]SJK学院5-1路云尼米B队[C-2] 3-0一球3/3.5 走地
挪乙A6日22:00[A-12]巴拉特威格1-0那度[A-8] 0-0半/一3
挪乙A6日22:00[A-2]斯塔达尔斯3-1海尔顿市[A-3] 1-0平/半3 走地
冰岛超6日22:00[4]IA阿克拉内斯2-0费基尔[6] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
拉脱超6日22:00[6]文茨皮尔斯2-1美塔里加[9] 1-0
白俄超6日22:00[12]佐卡BDU2-4利文哥特奴[10] 0-4平手2.5 网友情报
哈萨超6日22:00[11]阿迪拿奥2-1斯咸迪苏[6] 1-0平手2/2.5 走地
哈萨超6日22:00[5]卡萨尔2-2沙克特[7] 2-1半球2 走地
球会友谊6日22:00[波兰超8]皮亚斯特7-1马特斯[波兰超11] 4-1一球3 走地
球会友谊6日22:00左登(中)5-0SV不莱梅[德堡州联12] 4-0
球会友谊6日22:00[德堡州联24]HSC汉诺威3-1希尔德斯海姆[德堡州联171]0-1
球会友谊6日22:00[英议北15]艾尔佛莱顿2-1沃尔索尔[英甲22]1-1*半/一3 走地
球会友谊6日22:00[苏甲5]艾尔德里联3-0考登比亚[苏乙6]1-0一球3/3.5 走地
球会友谊6日22:00[荷甲4]艾克马亚(中)5-2布鲁日[比甲2]2-0平/半3 走地
球会友谊6日22:00[英北超6]根斯堡0-3林肯城[英乙1]0-2
球会友谊6日22:00[英议联11]巴洛1-2布莱克本[英冠16]1-1*一/球半3 走地
球会友谊6日22:00布莱克菲德1-1伊斯特雷格[英议联7]0-0*一/球半3/3.5
球会友谊6日22:00[苏甲6]邓巴顿3-2邓迪联队[苏冠2]0-0*一球3 走地
球会友谊6日22:00[苏冠7]邓弗姆林1-3希伯尼安[苏超5]1-0*一/球半3 走地
球会友谊6日22:00[英依超6]福克斯顿2-3多佛[英议联14]1-1*球半3/3.5 走地
球会友谊6日22:00[苏高联3]弗雷泽堡1-2彼得黑德[苏乙1]1-1*球半/两球3.5 走地
球会友谊6日22:00[英议北19]吉英瑟莱0-2布拉德福德[英甲24] 0-1*球半3 走地
球会友谊6日22:00[英依超22]哈尔罗0-5莱顿东方[英议联1]0-2
球会友谊6日22:00[英南超中21]哈索威1-3索利赫尔[英议联2]0-1
球会友谊6日22:00赫恩海湾1-1梅德斯托联[英议联24]0-0
球会友谊6日22:00[英北甲1]金斯高路华1-2维尔港[英乙20]0-1
球会友谊6日22:00[苏高联1]科夫流浪者2-1蒙特罗斯[苏甲4]0-0*平/半3 走地
球会友谊6日22:00[苏甲2]科化体育会1-0摩顿[苏冠5]1-0*一/球半3/3.5 走地
球会友谊6日22:00[英北甲8]克利索普斯城0-8格林斯比[英乙17]0-4
球会友谊6日22:00[英议北13]雷明顿0-4考文垂[英甲8]0-3*球半/两球3/3.5 走地
球会友谊6日22:00[英议北22]纽宁顿0-2诺茨郡0-0*一球3 走地
球会友谊6日22:00[苏甲8]斯青威尔0-1科尔雷恩[北爱超6]0-1*平/半3 走地
球会友谊6日22:00[苏甲3]拉茨流浪者2-0斯巴顿斯[苏低联1]2-0
球会友谊6日22:00BFC维多利亚4-1VfB1921[德堡州联110]2-0
球会友谊6日22:00[瑞士甲4]温特图尔5-1YF尤文图斯[瑞士丙5]0-0
球会友谊6日22:00[德甲6]沃尔夫斯堡2-1罗斯托克[德丙6] 2-0一/球半3 走地
球会友谊6日22:00[苏超4]阿伯丁(中)1-1因弗内斯[苏冠3]0-0半/一3 走地
球会友谊6日22:00[奥甲7]阿尔塔奇2-0多恩比纳[奥乙11]1-0一/球半3/3.5 走地
球会友谊6日22:00[瑞士超7]苏黎世(中)3-5斯图加特[德甲16] 2-2*平/半3 走地
球会友谊6日22:00 克灵瑙2-7阿劳[瑞士甲2]0-5
球会友谊6日22:00[瑞士超10]草蜢4-0沙夫豪森[瑞士甲7] 1-0一球3/3.5 走地
球会友谊6日22:00[英议北9]切斯特1-7维冈竞技[英冠18]1-3*一/球半3 走地
球会友谊6日22:00[英依超3]夏灵基市1-2圣阿尔班斯[英议南9]1-1*平/半2.5/3 走地
球会友谊6日22:00[德堡州联33]黑白艾逊1-4埃森 0-1
球会友谊6日22:00[英冠15]普雷斯顿2-0班巴布利治[英北超16]2-0三球半/四球5.5 走地
球会友谊6日22:00[奥甲2]萨尔茨堡1-1图拉兵工厂[俄超6] 0-1半/一3 走地
球会友谊6日22:00耶奥维尔2-0斯特拉特福镇2-0
球会友谊6日22:00[比甲5]根特3-0阿里斯[希腊超2] 1-0半/一3 走地
球会友谊6日22:00[英议联20]伯利咸3-3阿仙奴特选队3-1
球会友谊6日22:00[英北甲6]布里格豪斯城1-3法士利[英北超1]0-3
球会友谊6日22:00[英议联12]布罗姆利0-0富咸特选队 0-0
球会友谊6日22:00[英依超1]杜金2-1东格林斯特德镇2-0
球会友谊6日22:00赫姆斯沃思2-2巴拉福特PA[英议北7]1-1
球会友谊6日22:00希尔登0-6哈特利浦[英议联17]0-3
球会友谊6日22:00沃克斯豪尔3-1阿什顿[英议北18]0-1
球会友谊6日22:00[英南甲17]韦尔温花园城市1-3卢顿[英甲1]1-2
球会友谊6日22:00[乌克甲3]沃林0-0FC卡鲁[乌克乙16]0-0
球会友谊6日22:00[萨尔超秋6]圣塔特卡拉1-2松索纳特[萨尔超秋12] 1-2
球会友谊6日22:00夸恩3-5拉夫堡戴拿模[英北甲21] 2-2
球会友谊6日22:00西莱比流浪者0-7北安普敦[英乙15]0-2
球会友谊6日22:00斯德海姆0-15奥芬巴查 0-5
球会友谊6日22:00柴德尔健康牧人0-8斯托克港0-5
球会友谊6日22:00[德堡州联108]海伦0-14布里斯托城[英冠8]0-0
球会友谊6日22:00奇德尔城0-8斯托克港0-5
瑞典丙VG6日22:00 [VG-8]希塔普斯2-4奥尼沙拉[VG-5]1-2
瑞典丙VG6日22:00[VG-13]思塔夫辛格1-3比尔利克[VG-14]1-2
瑞典丙NS6日22:00[NS-13]IFK莫拉3-1昆萨根[NS-8]0-0
瑞典丙NS6日22:00[NS-7]利丁奥3-1克华斯维登斯[NS-6] 1-0
瑞典丙NG6日22:00[NG-14]拖斯兰达3-1华纳斯堡斯[NG-12]1-1
瑞典丙NG6日22:00[NG-13]乌德瓦拉0-1奥雷布洛西里安斯卡[NG-2]0-0
瑞典丙SS6日22:00[SS-6]阿西里斯卡IF2-0阿西里斯卡[SS-4] 1-0
瑞典丙NL6日22:00[NL-12]桑德维克1-7伊特宏达[NL-4]0-3
瑞典丙OG6日22:00[OG-10]哈斯里豪尔蒙3-0贝尔加[OG-3] 0-0
瑞典丙OG6日22:00 [OG-2]胡斯瓦纳3-2奥斯特伦[OG-6] 3-1
立陶乙6日22:00[10]库皮斯基斯1-1迪祖戈斯[2] 0-0
白俄甲6日22:00[9]斯韦洛戈斯克0-3FK戈梅利火车头[3]0-2
白俄甲6日22:00[1]维格凡1-0斯莫根[14] 0-0
白俄甲6日22:00[11]格拉尼特0-5FC卢克布雷斯特[6] 0-2
白俄甲6日22:00[2]博布鲁斯克5-0奥尔沙[8] 2-0
伊拉联6日22:00[5]纳弗特1-1纳夫特米桑[6]1-1
伊拉联6日22:00[7]巴格达1-2桑马韦[18]0-1
伊拉联6日22:00[17]勒福来古1-0纳弗祖鲁[12]1-0
拉脱甲6日22:00[1]图库姆斯1-0普洛杰克[8]0-0
巴拉乙6日22:00[8]费纳多3-0费布雷诺[10] 0-0
哈萨甲6日22:00[4]安察利克2-1凯拉特学院[6] 1-1
冰岛乙6日22:00[6]弗查达拜德3-1KFG加达巴尔[10] 1-1
冰岛乙6日22:00[5]胡萨维克2-1塞尔福斯[2] 1-0
白俄女超6日22:00[1]明斯克女足2-1佐卡BDU女足[2]1-1
格鲁乙6日22:00[6]史帕特其2-2加格拉[7] 0-2
格鲁乙6日22:00[5]泰拉维2-0祖格迪迪[10] 0-0
乌兹联杯6日22:00[乌兹超9]比克波德0-1克孜勒库姆[乌兹超11] 0-1
挪丙6日22:00卡拉克罗力2-1诺德斯特兰德 0-0
挪丙6日22:00路伦士高格4-1亚沃尔 1-0
挪丙6日22:00布罗德2-2费莱克罗力 1-1*球半3.5/4 走地
挪丙6日22:00斯达约珀兰4-1福林特2-1
挪丙6日22:00风暴BK0-2杜恩 0-1
挪丙6日22:00诺里德0-3通斯堡0-1
冰岛丙6日22:00科德伦吉尔4-2辛德利 3-0
喀麦隆女联6日22:00凯曼杜阿拉女足0-3路易斯米诺普夫女足 0-0
中东非俱6日22:00卢旺达爱国军1-0普林尼 0-0
芬女超6日22:00[6]阿兰德女足2-0ONS女足[10] 2-0
球会友谊6日22:10[英北超4]纳维治城2-1克鲁[英乙12]1-0*球半3.5 走地
球会友谊6日22:10[德丙14]耶拿0-0乌斯季[捷乙6]0-0
球会友谊6日22:10[英乙6]特兰米尔1-2利云斯顿[苏超9]0-1
球会友谊6日22:25[波兰超13]史拉斯科2-0比路朴[克亚甲7] 1-0平/半2.5/3 走地
球会友谊6日22:30[捷甲15]卡尔维纳2-0杜纳达纳[斯伐甲1] 0-0半球3 走地
球会友谊6日22:30[奥乙5]卡芬堡3-3格拉茨风暴[奥甲6]2-2*半/一3 走地
球会友谊6日22:30[捷乙7]帕尔杜比斯(中)2-2伊赫拉瓦[捷乙2]1-2平手3 走地
球会友谊6日22:30[捷乙1]布德约维茨迪纳摩3-0济斯科夫[捷乙14]3-0
球会友谊6日22:30[马来甲1]沙巴5-3兹拉[阿塞超5] 2-2
瑞典丙SS6日22:30 [SS-9]阿拉美斯卡0-1慕达拉[SS-7]0-0
沙滩足6日22:45英格兰沙滩女足5-4荷兰沙滩女足0-0
女世界杯6日23:00[3]英格兰女足(中)1-2瑞典女足[9] 1-2半/一2.5 网友情报走地
球会友谊6日23:00[波兰超9]莱克普斯纳2-1米迪兰特[丹麦超2] 1-0平手2.5 走地
球会友谊6日23:00[波兰超6]LKS洛迪兹3-0克特威卡[波兰丁6]2-0
球会友谊6日23:00[捷乙3]布尔诺4-0尼特拉[斯伐超7]2-0半/一3/3.5 走地
球会友谊6日23:00[法丙6]博莱格尼3-2朗斯[法乙5] 1-1*平/半2.5 走地
球会友谊6日23:00[墨西联秋2]泰格雷斯1-0华拉古斯[墨西联秋18]1-0
球会友谊6日23:00[德堡州联217]胡派达尔0-4勒沃库森[德甲4]0-3*球半/两球3/3.5 走地
球会友谊6日23:00[瑞士甲6]瓦杜兹2-0奥地利卢斯特瑙[奥乙3]1-0
球会友谊6日23:00[奥甲8]LASK林茨2-1波希米亚1905[捷甲11] 0-0平/半3 走地
球会友谊6日23:00[德堡州联79]SV林内兹0-2弗赖堡[德甲13]0-0*四球半/五球5.5/6 走地
球会友谊6日23:00[波兰超7]卢宾扎格勒比(中)0-4格拉夫夏普[荷甲17] 0-3平手3 走地
球会友谊6日23:00乌尔姆2-0奥格斯堡青年队[德地区巴14]0-0
球会友谊6日23:00[德丙20]亚伦1-1罗伊特林根[德堡州联175]0-1
球会友谊6日23:00[法丙10]艾夫兰治斯0-2甘冈[法甲20]0-0*一/球半2.5/3 走地
球会友谊6日23:00[德丙11]乌丁根050-2比勒菲尔德[德乙7]0-1*一/球半3 走地
球会友谊6日23:00[德乙15]桑德豪森1-0南锡[法乙14] 1-0平/半2.5/3 走地
球会友谊6日23:00[捷甲14]普日布拉姆2-2维拉斯姆[捷乙12]2-0半/一3 走地
球会友谊6日23:00[瑞士甲1]塞尔维特2-3洛桑[瑞士甲3] 2-1半/一3/3.5 走地
球会友谊6日23:00[法乙3]特鲁瓦2-0维利法兰[法丙12]1-0半/一2.5 走地
球会友谊6日23:00[保超4]普罗夫迪夫博特夫0-0索菲亚火车头[保乙8] 0-0
球会友谊6日23:00[波兰超5]哥罗纳(中)1-1维迪斯[荷甲5] 1-0*半球2.5/3 走地
球会友谊6日23:00[荷甲9]海牙10-0拉科渥太尔7-0
球会友谊6日23:00[波兰超4]华沙莱吉亚6-0西德尔策[波兰乙6] 4-0
球会友谊6日23:00[斯亚甲3]慕拉3-1ND贝尔廷齐[斯亚乙11]3-0
球会友谊6日23:00[斯伐甲8]斯拉沃1-1华达塞[匈甲9]1-1
球会友谊6日23:00[波兰超12]阿尔卡(中)2-2卓尼特斯 0-0半/一2.5/3 走地
球会友谊6日23:00[保乙3]埃尔塔1-1加拉波沃[保乙12]0-1
球会友谊6日23:00[乌克超7]禾斯克拉0-2韦斯特鲁 0-0
球会友谊6日23:00[德堡州联113]金斯海姆1-2贡森海姆 0-0
球会友谊6日23:00[斯伐超6]森利特1-1MTK匈格利亚 1-1
球会友谊6日23:00[保超11]维多萨1-0塞普特姆里[保超12]0-0
球会友谊6日23:00科西策0-2尼尔吉哈萨斯巴达克斯0-1
球会友谊6日23:00[比甲8]科特赖克1-1瓦朗谢纳[法乙13] 1-1一球2.5/3 走地
摩尔杯6日23:00FCM温格内0-2斯芬图尔[摩尔甲2]0-0
沙滩足6日23:00格伦巴赫洛兹沙滩女足10-1科姆巴德沙滩女足0-0
摩尔乙6日23:00[13]辛尼格雷7-2奥林匹亚巴尔蒂[6]3-1
白俄甲6日23:00 [15]巴兰诺域治1-2纳夫田[7] 1-1
伊拉联6日23:00[9]塔拉巴0-0Al卡拉巴[10]0-0
冰岛乙6日23:00[4]维斯特里1-0雷克尼尔[1]0-0
格鲁乙6日23:00[2]舒华丹尼2-1古利亚兰奇胡提[9] 1-1
乌兹联杯6日23:00[乌兹超8]索格迪纳吉扎克2-1特尔梅兹[乌兹超6]1-1半/一2.5/3 走地
球会友谊6日23:10[法乙7]勒阿弗尔(中)4-0巴黎hg0088体育会[法乙4]1-0平手2/2.5 走地
球会友谊6日23:15[丹麦甲6]尼克宾0-1靴尔科治[丹麦甲2]0-1
球会友谊6日23:20[比甲12]欧本1-1维多利科隆1-1
球会友谊6日23:30[墨西联秋7]帕丘卡1-0UAEM坡特柔斯[墨西乙秋12]0-0
球会友谊6日23:30[保超5]贝尔罗3-1特萨斯科塞洛[保乙1] 3-0
球会友谊6日23:30[奥丁113]FC德意志克2-7帕多夫[奥丙东13]1-6
球会友谊6日23:30[塞浦甲4]AEK拉纳卡1-1阿奇纳[塞浦乙1]0-0球半3.5 走地
球会友谊6日23:30 拉布历基0-5伯雷茨 0-1
白俄超6日23:45[3]索利戈尔斯克矿工3-2明斯克[11] 2-2球半2.5 网友情报走地
球会友谊6日23:45[保超9]索非亚斯拉维亚1-3CSKA索菲亚[保乙4] 0-1
巴圣青联6日23:50塞拉玛卡恩斯U202-1费堡圭伦斯青年队 2-1
巴圣青联6日23:55奥拉里亚U201-0阿特苏尔U200-0
巴圣青联6日23:55布拉希尔老虎U201-0巴拉蒂俱卡青年队 1-0
非洲杯6日23:59[42]尼日利亚(中)3-2喀麦隆[54] 1-2平手2 网友情报走地
冰岛超6日23:59[12]IBV韦斯特曼纳1-2KR雷克雅未克[1] 0-1*一/球半3 网友情报走地
冰岛甲6日23:59[8]特罗图尔7-0马格尼[12] 4-0一/球半3/3.5 走地
拉脱超6日23:59[2]列加斯2-0叶尔加瓦[8] 1-0一球2.5 走地
爱沙甲6日23:59[8]土勒维克0-1潭美卡[7] 0-0*平/半2.5/3 走地
俄超杯6日23:59 [俄超1]圣彼得堡泽尼特(中)2-3莫斯科火车头[俄超3] 1-1平手2/2.5 网友情报走地
球会友谊6日23:59[卢森甲1]迪德朗日(中)4-3维尔通[比业余3] 0-1
球会友谊6日23:59[瑞士超4]图恩1-5圣加仑[瑞士超6] 1-1
球会友谊6日23:59[克亚甲5]HNK哥里卡1-0塔博塞扎纳[斯亚甲9] 0-0一/球半3/3.5 走地
球会友谊6日23:59[奥甲12]哈特堡格2-0汉诺威96[德甲17]0-0*半/一3/3.5 走地
球会友谊6日23:59[法乙10]克莱蒙(中)2-0罗德兹[法丙1]1-0
球会友谊6日23:59[奥甲5]马特斯堡0-0拉夫尼茨[奥乙16]0-0一/球半3 走地
球会友谊6日23:59[法乙12]尼奥特(中)1-3肖莱特[法丙8]0-1半/一2.5 走地
球会友谊6日23:59[法乙16]索肖0-0伊韦尔东[瑞士丙1]0-0
球会友谊6日23:59[奥丙东8]特赖斯基兴1-3FAC维也纳[奥乙8]1-1*一球3.5/4 走地
球会友谊6日23:59[法乙15]欧塞尔2-1普瑞兰斯[法丙15]1-0半球2.5 走地
球会友谊6日23:59[瑞典甲2]米亚尔比2-2阿玛盖尔[丹麦甲3]2-1
球会友谊6日23:59[捷甲9]兹林3-0塞尼察[斯伐超11]1-0半/一3/3.5 走地
球会友谊6日23:59[斯亚甲1]佩利根1-2苏维埃之翼[俄超13] 0-1*一球3 走地
球会友谊6日23:59[奥丁119]SC古班尼斯0-6圣米迦勒阿斯科[奥丁167]0-3
球会友谊6日23:59[奥丁74]Sc欧特曼1-4埃布雷斯多夫[奥丙东1]0-2
球会友谊6日23:59SV罗尔巴赫1-4ASV西根多夫0-3
球会友谊6日23:59[奥丁24]SV威尔登7-2格拉茨AK[奥乙1]4-1
球会友谊6日23:59[德堡州联180]TB盛森0-6云达不莱梅业余队0-1
球会友谊6日23:59[波斯地区3]莫斯塔尔贝莱斯0-0斯洛伯达[波斯甲8] 0-0
球会友谊6日23:59[法乙8]奥兰斯0-2UNFP 0-2
球会友谊6日23:59[法乙9]格勒诺布尔3-1奥维涅[法丁B-1]1-0
球会友谊6日23:59[法丙4]拉瓦勒1-1卡昂[法甲19]0-0
球会友谊6日23:59[保超2]索非亚中央陆军3-0韦伦桑丹斯基1-0
球会友谊6日23:59[斯亚甲6]路达1-0沃日多瓦茨[塞尔超11]0-0
球会友谊6日23:59乌马拉0-3圣珀尔滕0-1
球会友谊6日23:59泽蒙3-0贝扎尼加3-0
球会友谊6日23:59萨博迪卡2-0雷德1-0
斯伐超杯6日23:59泰拿华斯巴达0-3布拉格斯拉维亚 0-1*一球2.5/3 走地
爱沙乙6日23:59[4]耶尔韦0-1爱尔华[5] 0-1
爱沙乙6日23:59[8]雷克维拉1-2卡勒威B队[9] 1-1
白俄甲6日23:59[10]沃尔纳平斯克0-1库鲁马卡西[12]0-0
白俄甲6日23:59[4]斯帕尼克1-1利达[5]1-0
拉脱甲6日23:59[9]卡拉姆巴里加戴拿模0-4斯米尔泰[3]0-3
爱沙丙6日23:59[4]维米斯1-3沃鲁[6] 1-0
爱沙丙6日23:59 [5]帕尔努JK3-0派德B队[9] 0-0
爱沙丙6日23:59[10]波赫亚塔林1-4瓦尼迪拉[3] 1-1
爱沙丙6日23:59[7]奎拉3-1诺梅卡柳B队[2] 2-1
大运女足6日23:59 美国大学生女足(中)1-2日本大学生女足1-1
大运女足6日23:59南非大学生女足(中)0-1加拿大大学生女足0-1
大运女足6日23:59南韩大学生女足(中)3-3巴西大学生女足2-0
大运女足6日23:59中国大学生女足(中)0-1俄罗斯大学生女足0-0
乌拉U196日23:59 坦基西斯莱U193-4巴萨内斯U19 3-0
冰岛丙6日23:59雷尼尔1-5雷弗图尔1-4
厄后备6日23:59德芬后备队2-2阿马利亚后备队 2-1
厄后备6日23:59国家报队后备队0-1巴塞隆拿SC后备队 0-0
厄后备6日23:59埃梅莱克后备队6-1奥卡斯后备 3-0
智利丁6日23:59尤宁体育2-3都市吉视 2-0
球会友谊7日00:05罗霍兹尼克1-4斯卡利卡1-2
哥伦U207日00:10库库塔U200-0查皮内罗竞技青年队 0-0
哥伦U207日00:10拉伊奎达德U203-2拉尼洛斯U20 0-0
伊拉联7日00:15[11]阿比尔1-0卡克[4]0-0
秘鲁杯7日00:15水晶竞技队1-1卡萨大学队 0-1
芬乙C7日00:30[C-3]SC古夫4-1雅各布斯塔德[C-4]1-0半/一3/3.5 走地
芬乙C7日00:30[C-6]赫拉克勒斯3-0PK-37[C-10]2-0一/球半3.5 走地
球会友谊7日00:30[德堡州联48]罗赫林弗尔克林0-0萨堡肯 0-0
球会友谊7日00:30[塞尔甲5]FK梅塔拉卡1-1兹维耶达[波斯甲9] 1-0
球会友谊7日00:30[法乙6]洛里昂2-0康卡纽[法丙13]1-0一/球半3 走地
球会友谊7日00:30皮尔马森斯3-3诺因基兴2-0
球会友谊7日00:30[塞尔超5]马拉多特1-0布拉卡BL[波斯地区2] 0-0
厄瓜甲春7日00:30[春13]穆苏克鲁纳2-1基多体育[春16] 2-0半球2.5 走地
瑞典超7日01:00[1]马尔默2-1奥雷布洛[11] 1-1球半/两球3 网友情报走地
罗超杯7日01:00[罗甲1]克卢日(中)0-1维托鲁康斯坦萨[罗甲5] 0-0半球2/2.5 走地
球会友谊7日01:00[比业余2]KMSK丹泽0-2威尔郡[比甲11]0-1
球会友谊7日01:00[奥丁118]菲尔德基芩0-4奥地利克拉根福[奥乙14]0-3
球会友谊7日01:00[比乙7]奥德赫维里4-4梅赫伦[比乙1] 3-1*一/球半3 走地
球会友谊7日01:00[比乙6]洛默尔3-1FC埃因霍温[荷乙14] 3-0平/半3 走地
球会友谊7日01:00[比甲13]色格拉布鲁日(中)1-4摩纳哥[法甲17]1-2*半/一2.5/3 走地
球会友谊7日01:00[葡超16]查维斯2-1艾维斯[葡超14]1-1平手2.5 走地
球会友谊7日01:00维吉克2-0KFC达菲尔1-0
球会友谊7日01:00[苏超11]圣米伦0-2彼得堡联[英甲7]0-2*球半/两球3.5/4 走地
球会友谊7日01:00FVC0-4坎布尔[荷乙10]0-3
圣菲杯7日01:00圣卡洛斯的阿根廷人0-1科洛 0-0
哥伦U207日01:00布卡拉曼格青年队3-2PSD黑豹U20 2-1
加拿职7日01:00[2]弗尔戈FC1-2埃德蒙顿[3] 0-1
欧沙联7日01:15西班牙沙滩hg0088体育队(中)6-0阿塞拜疆沙滩hg0088体育队0-0两球半/三球8.5 走地
白俄超7日01:45[10]维特布斯克火车头0-1比斯特戴拿模[2] 0-0*一/球半2.5 网友情报走地
球会友谊7日02:00[巴西甲2]桑托斯0-0庞特普雷塔[巴西乙4]0-0
巴圣杯7日02:00[巴圣甲12]沃图波兰伦斯0-0米拉索[巴圣锦标13] 0-0*平/半2.5 走地
巴圣杯7日02:00[巴圣甲1]阿故圣塔SP1-2圣卡埃塔诺[巴圣锦标15] 0-2平/半2.5 走地
乌拉乙7日02:00阿特纳斯1-2雷提斯塔 1-1平/半2.5 走地
乌拉乙7日02:00CA 贝拉维斯塔1-1塔古雷姆泊 0-0平手2.5 走地
乌拉乙7日02:00 马尔多纳多1-1维拉艾斯潘诺拉 0-1一球2.5 走地
乌拉乙7日02:00帕拉藤斯2-0蒙特维迪奥 1-0
巴西U197日02:00哥列迪巴U197-0格瑞卡尔PRU19 3-0
巴西U197日02:00国民队AC U194-0CA康布U192-0一/球半3/3.5 走地
巴西U197日02:00柏拉拿U192-2巴拉纳体育会U19 1-0平手3 走地
巴克甲7日02:00卡西亚斯2-0塞拉诺 2-0半/一2/2.5 走地
巴克甲7日02:00贡卡伦斯3-2圣贡萨洛 2-1半/一2/2.5 走地
巴克甲7日02:00欧拉里亚0-0阿特苏尔 0-0半/一2.5 走地
巴克甲7日02:00 沙瑞拉马卡恩斯RJ1-2弗里堡根 0-1平/半2.5 走地
巴克甲7日02:00 布拉希尔老虎2-0巴拉蒂俱卡 1-0半球2/2.5 走地
巴阿锦U237日02:00[巴圣青联136]戈伊亚斯U232-0塞阿拉U23 0-0半球2.5 走地
巴圣青联7日02:00米底那青年队2-1邦古青年队 1-1平/半2.5/3 走地
巴圣青联7日02:00克里丘马青年队1-0沙佩科恩斯青年队 0-0平手3 走地
巴圣青联7日02:00奥瓦青年队2-0梅特朴利塔诺U20 0-0球半3 走地
巴圣青联7日02:00米拉索青年队1-1巴塔泰斯青年队1-0
巴圣青联7日02:00保地花高青年队2-0圣卡洛斯青年队 2-0
巴圣青联7日02:00佐云图斯AC青年队1-0陶巴特青年队 0-0半/一2.5/3 走地
巴圣青联7日02:00佩纳博伦斯青年队0-4林尼塞青年队0-3
巴圣青联7日02:00科林蒂安青年队6-0席瑞拉青年队 4-0
巴圣青联7日02:00布拉希尔青年队3-1甘美奥奥萨斯库青年队 3-0
巴圣青联7日02:00奥达斯圣保罗青年队0-6伊图阿诺青年队0-2*半球2.5 走地
巴圣青联7日02:00诺瓦里桑蒂诺青年队8-1沃图波兰圭伦斯青年队 6-0一/球半3.5 走地
巴圣青联7日02:00瓜拉尼青年队1-1普里马韦拉青年队 1-0半/一2.5/3 走地
巴圣青联7日02:00帕尔梅拉斯青年队3-1圣本托青年队 1-0球半3 走地
巴圣青联7日02:00庞特普雷塔青年队2-1卡皮哇瑞罗青年队 1-0一/球半2.5 走地
巴圣青联7日02:00葡萄牙人青年队1-1巴甘蒂诺青年队 1-0
巴圣青联7日02:00葡萄牙人青年队1-1巴甘蒂诺青年队 1-0
巴圣青联7日02:00红牛巴西青年队5-0国际队圣保罗AC青年队 5-0半/一3 走地
巴圣青联7日02:00里奥克莱尔青年队0-0费罗维里亚ESU20 0-0平手2/2.5 走地
巴圣青联7日02:00里奥沛图青年队3-0商业hg0088体育会青年队 1-0一/球半2.5/3 走地
巴圣青联7日02:00圣安德雷青年队0-3山度士青年队0-1*半/一2.5/3 走地
巴圣青联7日02:00圣贝尔纳多青年队3-1阿故圣塔SP青年队 2-0半/一3 走地
巴圣青联7日02:00圣卡坦奴青年队4-2EC圣贝拿度U20 0-0平/半2.5 走地
巴圣青联7日02:00圣保罗U201-1欧斯特青年队 0-1球半3 走地
巴圣青联7日02:00 皮拉西卡巴青年队2-2维络青年队 0-2平/半2.5/3 走地
球会友谊7日02:15[斯亚甲4]奥林比查1-0贝尔格莱德游击[塞尔超3] 0-0
欧沙联7日02:30葡萄牙沙滩hg0088体育队3-1乌克兰沙滩hg0088体育队0-0球半8.5 走地
美洲杯7日03:00 [11]阿根廷(中)2-1智利[15] 2-0半球2/2.5 网友情报走地
先开球(阿根廷)
最先角球(智利) | 最后角球(阿根廷)
最先罚牌(智利) | 最后罚牌(阿根廷)
最先犯规(智利) | 最后犯规(智利)
最先越位(阿根廷) | 最后越位(智利)
最先换人(智利) | 最后换人(阿根廷)
最先任意球(阿根廷) | 最后任意球(阿根廷)
最先界外球(智利) | 最后界外球(智利)
最先球门球(阿根廷) | 最后球门球(阿根廷)
非洲杯7日03:00[57]埃及0-1南非[73] 0-0一球2 网友情报走地
巴拉乙7日03:00 [7]泰里尼登斯0-1伊特洛体育会[14] 0-0半/一2/2.5 走地
巴圣塔乙7日03:00国际利梅拉1-0弗兰卡纳 0-0
智利丙7日03:00AC科林纳2-2哥查瓜 1-1
哥伦U207日03:10奥利安特U201-3恩维加多U20 0-0
球会友谊7日03:25[多米联8]马德里尔4-0东部海豚[多米联13]2-0
加拿职7日03:30[5]HFX流浪者1-0约克9 FC[4] 0-0
巴拉乙7日04:00[12]鲁毕奥0-1卡巴列罗[9]0-1平/半2.5 走地
美超7日04:00芝加哥火焰P1-1辛辛那提荷兰狮 0-0半/一3 走地
智利丙7日04:00 圣安东尼奥联0-0费尔南德斯 0-0
哥伦U207日04:00 巴伦纳塔U201-0石油联盟U20 0-0
球会友谊7日04:30 [巴拉甲秋5]亚松森奥林匹亚1-1罗萨里奥中央[阿甲20] 0-0半球2.5 走地
球会友谊7日04:30CD普拉塔0-2萨卡特科卢卡[萨尔甲5] 0-2
球会友谊7日04:30[秘鲁乙1]华莱联队0-0CD基隆[秘鲁乙7] 0-0
美女超7日04:30长岛骑士女足3-1锡拉丘兹女足 1-1平手3 走地
球会友谊7日05:00[萨尔甲13]圣罗莎瓜匹林3-2梅塔帕[萨尔超秋4] 1-1
巴地区7日05:00马瑙斯(AM)1-0圣瑞蒙度PA 1-0半/一2.5 走地
90分钟[1-0],点球[4-3],马瑙斯(AM)胜出
智利丁7日05:00 皮尔马休0-1省级塔拉甘特 0-1
巴丙B7日05:00 [B-9]卢维丹斯0-0圣约瑟波[B-2] 0-0平手2/2.5 走地
巴丙B7日05:00[B-4]瑞模贝雷0-0尤文图德[B-1] 0-0平/半2 走地
巴丙B7日05:00[B-6]派瑞加RS2-0阿科瑞罗[B-10] 0-0一球2/2.5 走地
巴丙A7日05:00[A-10]ABC纳泰2-0特利兹[A-9] 1-0平/半2.5 走地
球会友谊7日05:20[巴西甲6]戈伊亚斯1-0蒙特维多竞技[乌拉甲春12] 1-0一球2.5/3 走地
球会友谊7日05:45[墨西联秋4]阿苏尔0-0莫雷利亚[墨西联秋16] 0-0平/半2.5/3 走地
厄瓜甲春7日06:00[春8]里奥邦巴0-2利加大学[春7] 0-1*平/半2.5 走地
美超7日06:00迈阿密市冠军1-1佛罗里达精英 1-0
多米联7日06:00锡瓦奥0-0马德里竞技潘托哈 0-0
智利丙7日06:00 瓦伦尔2-2维拉斯克斯 1-1
巴地区7日06:00伊图诺2-1维托里亚ES0-0半/一2.5 走地
智利丁7日06:00 利纳雷斯2-0利马切颜色 1-0
加拿职7日06:00[6]太平洋FC2-3骑兵队[1] 0-2
球会友谊7日06:30 [哥伦甲春5]国民竞技0-0拉努斯[阿甲11] 0-0半球2/2.5 走地
球会友谊7日06:40彭拿路AM2-1乌拉圭民族[乌拉甲春3] 1-0平手2.5 走地
秘鲁杯7日06:45万卡约3-1开普敦桑托斯 1-1
球会友谊7日07:00[秘鲁乙15]安联大学0-0科莫西奥[秘鲁甲秋6] 0-0
球会友谊7日07:00[智利甲3]西班牙联合1-0科洛科洛[智利甲2] 0-0平手3 走地
美乙7日07:00[13]路易斯维尔FC2-1纳什威尔[8] 0-1
智利杯7日07:00[智利甲11]维尼亚德马埃弗顿1-0拉桑迪诺洛杉矶 0-0
美超7日07:00 查塔努加红狼1-1燃烧兰辛 0-1
美超7日07:00哈特福德城8-0罗德岛瑞德斯 4-0
美超7日07:00纽约红牛U232-0雪松星冲刺 1-0
美女超7日07:00辛辛那堤塞壬女足3-1哥伦布鹰女足 2-0
巴地区7日07:00伊塔拜亚纳2-0弗卢米嫩塞德 1-0
巴丙A7日07:00[A-2]博塔福格PB1-2森柏欧[A-6] 1-1半球2.5 走地
巴丙A7日07:00[A-5]康菲加2-1格罗波[A-8] 1-0半球2.5 走地
美超7日07:05 烟草路4-2北卡罗莱纳U23 2-1
美职业7日07:30[东3]蒙特利尔冲击2-3明尼苏达联[西5]2-2半球3 网友情报走地
美超7日07:30西麻省先锋1-0曼哈顿SC 1-0
美超7日07:30代托纳SC1-0萨拉索塔大都会 0-0
美超7日07:30长岛野狮0-0常绿 0-0
美职业7日07:40[东12]辛辛那提3-2休斯敦迪纳摩[西6] 2-0*平/半2.5/3 网友情报走地
美职业7日07:45[东11]哥伦布机员1-2西雅图音速[西4] 1-0平/半2.5 网友情报走地
球会友谊7日08:00[墨西联秋5]墨西哥美洲(中)0-2河床[阿甲4] 0-2*平/半2.5 走地
美女职7日08:00[6]芝加哥红星女足1-2FC天蓝女足[9] 0-1一/球半2.5/3 走地
美超7日08:00托曼塔FC1-2前锋麦迪逊hg0088体育俱乐部0-1
库拉索联7日08:00SV乌德巴1-3CSD巴贝 1-2
美超7日08:10 波士顿2-2纽约运动俱乐部 1-0
美女超7日08:10密尔沃基激流女足3-3绿湾荣耀女足 2-2
厄瓜甲春7日08:15[春11]国家报队1-0瓜亚基尔[春3] 1-0*半/一2.5/3 走地
美女职7日08:20[8]奥兰多荣耀女足4-3华盛顿精神女足[4] 2-2*平/半2.5 走地
美职业7日08:30[西11]肯萨斯竞技1-0芝加哥火焰[东9] 1-0半/一3 网友情报走地
美乙7日08:30[34]孟菲斯9014-1哈特福德竞技[35] 2-1
美乙7日08:30[25]里奥格兰德河谷0-0塔科马挑衅[36] 0-0
美乙7日08:30[23]圣路易斯狮子2-2劳顿联[30] 0-1半球2.5 走地
美超7日08:30国际纳什维尔2-3格鲁吉亚革命 0-2半球3/3.5 走地
球会友谊7日09:00[墨西乙秋13]阿尔塔米拉0-1普马斯[墨西联秋15]0-0*平/半2.5/3 走地
球会友谊7日09:00[秘鲁甲秋4]秘鲁体育大学2-0卡洛斯曼努西[秘鲁乙3] 0-0
球会友谊7日09:00[危地甲秋2]科班皇家1-4ADR希卡拉尔[哥斯乙2] 1-1
球会友谊7日09:00[洪都甲秋4]伊斯柏纳1-4森卡洛斯[哥斯甲秋1] 0-2
美乙7日09:00[16]俄克拉荷马能源1-1埃尔帕索机车[11] 1-0
美超7日09:00旧金山格伦斯SC3-4圣地亚哥泽斯特 2-0
美女超7日09:00佩美尔女足0-1南加州俱乐部女足 0-1
美女超7日09:00佩美尔女足0-1南加州俱乐部女足 0-1
球会友谊7日10:00[哥伦甲春4]卡利阿美利加(中)2-1百万富翁[哥伦甲春1] 1-0
美乙7日10:00[22]皇家君主1-0新墨西哥联[12] 0-0
日女挑联7日10:00常盘木学园高等学校女足0-4日本足协学院福岛女足0-2
新西兰杯7日10:00罗斯林瓦卡瑞2-2凯维森 1-2
90分钟[2-2],120分钟[2-3],凯维森胜出
澳布甲6日16:00推迟[4]北极星 安纳利[3] 平/半4 走地
澳昆超6日17:00推迟[9]布里斯班狮吼青年队 昆士兰狮队[2]
页面更新时间:2019-07-07 12:40
完场比分
一周赛程